Оригинальные шуруповерты Makita в интернет-магазине m-online.kiev.ua

12.03.2019
538
0

Пожалуй, нет таких людей, которые в своей жизни избежали покупки неоригинальной продукции, будь то китайский айфон или вещи куда посерьезнее, чем модный гаджет - например, оказавшийся контрафактом совсем не японский шуруповерт Макита. С таким приобретенным неоригинальным инструментом, будь то сетевая или аккумуляторная версия, вы можете, как минимум, однажды оказаться один на один с поломкой, а максимум – пострадать, так как никогда не знаешь, как поведет себя контрафакт при интенсивной нагрузке.

Как нужно поступать?

Вы легко можете стать заложником ситуации, когда отложенные на покупку серьезного и нужного инструмента деньги потрачены впустую, а в руках ненадежный и не подлежащий гарантии псевдошуруповерт именитого японского бренда Makita, если покупка делалась с рук, на рынке или на сомнительном e-commerce источнике. Вам стоит обращаться в проверенные фирменные магазины и интернет-площадки по продаже такой техники, организованные официальными дилерами торговой марки в Украине, например, интернет-магазин m-online.kiev.ua в Киеве.

Покупка сетевого или беспроводного шуруповерта на аккумуляторах в дилерском магазине, неважно, offline или onlineпродажа в Украине, - это:

  • 100% гарантия, что вы приобретаете оригинальный шуруповерт Макита.
  • 100% гарантия, что ваш инструмент будет обеспечен гарантийными условиями прямо от завода-изготовителя. У официальных представительств Макита в Украине есть авторизованные сервисные центры, где всегда можно сделать сервисное обслуживание и, если понадобится, ремонт шуруповерта Макита.
  • В фирменных торговых точках вы покупаете инструмент по справедливой цене (региональная ценовая политика строго отслеживается администрацией завода в Японии и регулируется официальными представительствами в странах, где продается продукция).

Как выдает себя подделка при осмотре?

Лучше всех, как выбирать оригинальную продукцию и как отличать ее от контрафактной, разбираются мастеры, которые выступают экспертами на различных технических форумах. Самые простые признаки подделки:

  • Может быть сделан знак торговой марки (лейбл, шильда) в виде кустарной наклейки или нанесения на корпус методом шелкотрафарета (краска), тогда как японские инструменты имеют добротный объемный шильд из резины. Конечно, в попытке воссоздать все нюансы инструмента могут сделать и шильд, но вряд ли он будет такого безупречного качества, как у оригинала из Японии.
  • Может отличаться цветовая гамма от традиционных макитовских цветов – бирюзового и оранжевого. Впрочем, не стоит пугаться черно-белых и даже гламурных ярко-розовых корпусов – такие серии Макита делала специально для Америк, Северной и Южной соответственно.
  • Заглянув в инструкцию по эксплуатации и бланк гарантийного талона в контрафактной коробке с инструментом, вы наверняка обнаружите безграмотный перевод на русский (украинский) или его отсутствие. А гарантийный талон будет отпечатан без голограммы. К тому же, указанный там серийный номер, может не подтвердиться на официальном сайте у изготовителя.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: шуруповерты Makita, оригинальные шуруповерты Makita
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама