Особенности блендеров Braun

08.11.2018
566
0

Большой популярностью среди современных потребителей пользуются кухонные блендеры. Это упрощенный аналог кухонного комбайна, позволяющий приготовить множество полезных блюд практически за несколько минут. Сегодня на рынке представлена продукция от разнообразных производителей. Одними из самых востребованных являются блендеры Braun, разработанные для домашнего пользования. С такой функциональной техникой время, проведенное на кухне, принесет не только пользу, а также доставит удовольствие и массу положительных эмоций.

Техника от немецкого бренда Braun невероятно проста и удобна в эксплуатации, благодаря чему и достигла мировой популярности. Это идеальный вариант для быстрого приготовления вкусной и полезной пищи и напитков. Для людей, следящих за здоровьем и желающих похудеть, блендеры Braun станут незаменимым помощником. Актуален он и для людей, посещающих спортивный зал и употребляющих белковые коктейли. Их легко сделать в домашних условиях из стандартного набора продуктов: яиц, молока и бананов. Пить такие напитки необходимо до и после занятий, поэтому наличие собственного блендера поможет значительно сэкономить время и бюджет.

Еще один незаменимый продукт, который просто и быстро приготовить при помощи блендера Braun – это легкий майонез. Такой соус будет иметь практически в два раза меньше калорий по сравнению с магазинным и поэтому никак не навредит фигуре. Сладкоежки, обожающие вкусные, но очень вредные десерты, и вынужденные следить за собственным весом, могут делать воздушные смузи и муссы из ягод и творога.

Обзор модельного ряда блендеров Braun

Производитель предлагает стационарные и погружные блендеры Braun. Первые подойдут для приготовления жидкого теста, разнообразных десертов и коктейлей. Такие модели оборудованы герметичной чашей, исключающей такую проблему, как разбрызгивание крема при работе любого скоростного режима. К тому же большая часть приборов имеют удобную опцию самостоятельной очистки. Полезен такой блендер и в ситуации, когда требуется взбивать что-либо в течение продолжительного периода времени. Погружной вариант оснащен набором различных насадок, имеет более компактные размеры, предназначен для измельчения самых разнообразных продуктов.

Кроме приготовления различных ингредиентов для блюд, блендеры будут полезны для семей с маленькими детьми - используют блендер для приготовления каш, супов и другого детского питания.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: особенности блендеров Braun, блендер, блендеры Braun
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама