Покупка и эксплуатация подкатного крана

03.10.2021
249
0

Покупка и эксплуатация подкатного кранаПодкатной гидравлический кран применяется в рамках автосервисов и гаражей, чтобы перемещать различные грузы. Оборудование достаточно надежное, имеет устойчивую конструкцию и небольшую массу, способно справляться с достаточно большими грузами. Оно хорошо подойдет для ремонта авто и перемещения стройматериалов, стальных конструкций и прочих грузов. В онлайн магазине «Мегаполис» по выгодной цене купить такую технику https://mgpolis.com.ua/gidravlicheskoe-oborudovanie/krani-gidravlicheskie/.

Особенности работы крана

После нажатия рукоятки происходит нагнетание давления для подъёма штока цилиндра, соединенного с рабочей частью. На выдвижном элементе фиксируется груз. Подъем является постепенным, при этом позволяет выполнить фиксацию стрелы на нужной высоте. Некоторые модели могут работать на роликах, существуют и стационарные модификации. Если на площадке немного места, рекомендуется рассмотреть покупку подкатного складного крана.

Характеристики оборудования

Грузоподъемность определяет величину подъёма крана, может колебаться в пределах от 500 кг до трех тонн.

Вылет стрелы – это параметр выдвижного элемента, который характеризует минимальные и максимальные показатели. В некоторых моделях присутствует фиксация в заданном положении. Чем дальше выдвигается стрела, тем уменьшаются показатели грузоподъемности.

Каждый покупатель самостоятельно принимает решение, какому крану отдать предпочтение. Все будет зависеть от требуемых задач. Выбрать и купить гидрокран для подъёмных операций можно на сайте mgpolis.com.ua. Плюсы решения следующие:

  • широкий выбор оборудования;
  • скорость формирования и отправки заказа;
  • выгодная стоимость и условия приобретения;
  • оперативная доставка;
  • скидки и акции, обеспечивающие экономию;
  • консультации специалистов.

Для заказа требуемой модели достаточно сделать выбор на сайте. Кроме основной техники можно заказать любую деталь и расходники. У менеджера можно уточнить все моменты, получить качественную консультацию, узнать о доставке и оплате продукции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Подкатной гидравлический кран, оборудование для автосервиса
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама