Полочные стеллажи для удобного хранения вещей

17.12.2019
905
0

Полочные стеллажи для удобного хранения вещей дома и не только

Порядок и системное хранение дома, как на крупном складе — это не сказка, а реальность. Применение металлических полочных стеллажей в бытовом хранении позволит избавиться от хаоса и максимально эффективно использовать доступное пространство квартиры. На полках удобно хранить различные мелкоштучные грузы, упаковки и коробки, банки и консервы, инструмент и даже посуду.

Полочный стеллаж Forstor Start

К примеру, можно освободить место в шкафу и организовать сезонное хранение одежды и обуви. Если поставить такой стеллаж в кладовое помещение или на балкон, то можно выделить одну или несколько полок. Сложить на них зимние куртки и ботинки, которые не нужны в теплое время года.

Полочный стеллаж Forstor Start

Хранение на стеллаже — удобная и эффективная практика. Вещи, хранимые на стеллаже, всегда остаются в легкой доступности. На полках можно оставлять предметы, которые большую часть времени не нужны в обиходе, но 2-3 раза в год их нужно использовать. Например, набор тарелок и вилок 20 человек для больших семейных застолий.

В общем, ограничения только в вашей фантазии и предельной нагрузкой на полку.

Купить такие универсальные стеллажи можно в интернет магазине по ссылке: https://forstor.com/products/polochnye-stellazhi-start. Это официальный магазин производителя Форстор. Заказы отгружаются непосредственно со склада при заводе в городе Днепре. Доставка осуществляется в течение 2-5 дней в зависимости от выбранного перевозчика и конечного адресата.

Какие бывают полочные стеллажи

Различают два типа: легкие и средние. В зависимости от производителя, они могут называться по-разному, но суть от этого не меняется. Обычно легкие стеллажи выдерживают нагрузку до 150-200 кг на полку, а средние — 300-400. Для бытовых задач хватит и простого легкого стеллажа. Так называемые, среднегрузовые полочные стеллажи применяют исключительно для задач складского и промышленного хранения.

Полочный стеллаж Форстор Мастер

Преимущества металлических полочных стеллажей

  • Простая и надежная конструкция

  • Большое разнообразие моделей под различные задачи хранения

  • Понятная инструкция по сборке — собрать стеллаж не сложно

  • Собранный стеллаж весит не много, при этом его несущая способность остается достаточно высокой

  • Несколько вариантов исполнения

Где купить стеллаж для дома

Лучше всего — в интернет магазине https://forstor.com/. Это официальный магазин производителя складского оборудования Форстор Индастри. Поэтому продукция там качественная и представлена по минимальной цене.

Если у вас вопросы или желание приобрести металлический полочный стеллаж Старт или Мастер, переходите на сайт интернет-магазина Форстор. В каталоге выбирайте подходящую модель и оформляйте заказ. По всем вопросам обращайтесь в онлайн-чат или сразу звоните менеджеру по указанным телефонным номерам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: стелажи для дома, полочные стеллажи
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама