Проектирование и монтаж современных систем отопления

18.04.2018
1102
0

Проектирование и монтаж современных систем отопленияПри проектировании и строительстве дома важно учесть все детали, которые обеспечат в дальнейшем удобное и комфортное проживание. В период экономического кризиса, экономичность также является очень весомым аргументом. Особенно проектирование и монтаж систем отопления должен быть максимально эффективным при дальнейшей эксплуатации.

 Компания «Тепло Дар» успешно проектирует, устанавливает, обслуживает в процессе эксплуатации оборудование систем отопления. Наиболее ценным в работе компании «Тепло Дар» является комплексный подход, это означает, что специалисты компании берут на себя все виды обслуживания: от разработки проекта до сервисного обслуживания оборудования в процессе эксплуатации. Энергосбережение является главной целью компании, которого она профессионально добивается. Кроме того, в инженерном оборудовании и системах отопления соблюдены все нормы безопасности, которые предъявляются к подобному оборудованию. Специалисты компании «Тепло Дар» используют в своей работе индивидуальный подход к каждому клиенту, подобрать уникальный вариант оборудования для каждого конкретного случая. Системы отопления сдаются компанией, что называется «под ключ», имея огромный опыт в обеспечении монтажа систем отопительного оборудования. Компания успешно работает на рынке создания и реализации систем отопления, начиная с 2006 года, накопив за годы работы богатый, бесценный опыт, сотрудничество с передовыми европейскими странами стало залогом успеха и качества производимых работ. Компания «Тепло Дар» в своей работе опирается на правовое поле, имея полный пакет разрешительных документов: разрешение на проведение строительных работ повышенной опасности, лицензии проектировщиков, экспертов по обследованию состояния здания.

Главный сервисный партнёр компании «Тепло Дар» - Ирпеньтеплосервис. В комплекс услуг, предоставляемых компанией, входят: монтаж систем отопления для частных домов и коттеджей, наружная и внутренняя газификация для частного сектора и многоквартирных домов, электрификация, куда входят установка счётчиков, льготных тарифов. Реализуются компанией и работы по комфортному водоснабжению, обеспечивая бесперебойную подачу воды в дом.

Все успехи компании возможны благодаря тому, что здесь работают специалисты со специальным профильным образованием и богатым опытом работы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: системы отопление, Отопление дома, Монтаж систем отопления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама