Промышленное компрессорное оборудование

22.05.2020
531
0

Промышленное компрессорное оборудованиеКомпрессорное оборудование – неотъемлемая часть различных производственных процессов, связанных с подачей и использованием энергии сжатого воздуха. На сайте https://eccoair.ua/ представлены разные варианты компрессоров для решения поставленных задач. Предлагаемое оборудование делиться на типы в зависимости от принципа выполнения работ, особенностей конструкции и используемых материалов.

Компрессоры поршневого типа

Очень часто используются в рамках небольших производств, в частных мастерских. В качестве основного преимущества оборудования выступает простота конструкции и невысокая стоимость обслуживания. Минусы эксплуатации – невысокая энергоэффективность, повышенный шум и вибрации, сложность выполнения сжатия в беспрерывном режиме.

Компрессоры винтового типа

Особенность оборудования в том, что двигающимися деталями здесь выступают вращающиеся винты. Подходит для выполнения поставленных задач на предприятиях различных масштабов, обеспечивая беспрерывное  сжатие воздуха в любых количествах. Надёжные и неприхотливые, малошумные и энергоэффективные установки.

Критерии выбора

Чтобы произвести выбор промышленного агрегата для сжатия воздуха, стоит отталкиваться от следующих параметров:

  • вырабатываемого давления и производительности;
  • объёма ресивера;
  • уровня издаваемого шума;
  • продолжительности работы.

Что подобрать компрессорное оборудования для определённых операций, стоит перейти на сайт eccoair.ua. Предлагаемое оборудование отличается надёжностью, эффективностью, неприхотливостью и приемлемой стоимостью.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: компрессор для производства, Компрессорное оборудование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама