Пылеподавление: установки сухой туман

13.06.2023
392
0

Пылеподавление и системы "сухой туман" являются неотъемлемой частью многих производственных процессов, где необходимо обеспечить безопасность работников и сохранность оборудования. Компания "ЕИМ инжениринг" является одним из ведущих производителей систем пылеподавления. К ним часто обращаются сталелитейные заводы и горно-обогатительные комбинаты с одной и той же проблемой пылеподавления в дробильном отделении. Это места, которые работают непрерывно в течение всего года и генерируют большое количество пыли.

Наиболее распространенными методами являются аспирационные системы или применяется метод смачивания материала во время измельчения. При аспирации удаляется пыль, но что делать с пылью дальше? К примеру в зимний период увлажнение не подойдёт. Утилизация является серьезной проблемой.

Лучшее решение, которое может предложить компания "ЕИМ инжениринг" в этих областях, - это "сухой туман" в качестве дополнения к существующей системе или в качестве основной системы пылеподавления. Более подробно о пылеподавлении читайте здесь https://www.eim-engineering.ru/pylepodavlenie/.

Пылеподавление - это система, которая позволяет уменьшить количество пыли в воздухе на производстве. Она используется в различных отраслях, таких как металлургия, химическая промышленность, добыча полезных ископаемых и другие. Система пылеподавления состоит из нескольких компонентов, включая вентиляторы, фильтры, трубопроводы и др. Она позволяет снизить риск возгорания и взрыва, а также улучшить качество воздуха на производстве.

Системы "сухой туман" - это новое поколение систем пылеподавления, которые используются в различных отраслях промышленности. Они позволяют снизить количество пыли в воздухе на производстве до 90%, что значительно повышает безопасность работников и сохранность оборудования. Системы "сухой туман" работают на основе технологии, которая позволяет создавать мелкие капли воды, которые затем оседают на пыли и удаляют ее из воздуха. Все подробности о установке "сухой туман" читайте на этой странице https://www.eim-engineering.ru/pylepodavlenie/dry-fog/.

Компания ЕИМ инжениринг является одним из ведущих производителей промыщленных систем пылеподавления и технологии "сухого тумана". Она предлагает своим клиентам индивидуальный подход к решению задач, связанных с пылеподавлением и предлагает несколько систем сухого тумана:

  • УДС система пылеподавления на перегружатели
  • УДС на стакер-реклаймере
  • УДС дробильно-сортировочный комплекс
  • УДС обогатительная фабрика
  • УДС судопогрузочная машина
  • УДС пересыпная станция
  • УДС приемный бункер
  • УДС ПУШКА
  • УДС на вагоноопрокидывателе
  • УДС в комплексе крупного дробления
  • УДС во взрывозащищенном исполнении (рудничное исполнение) для эксплуатации при отрицательных t°


Компания имеет собственное производство и высококвалифицированных специалистов, которые готовы разработать и установить систему пылеподавления сухого тумана любой сложности.

Одним из главных преимуществ компании ЕИМ инжениринг является высокое качество продукции и услуг. Компания использует только высококачественные материалы и современное оборудование, что позволяет гарантировать долговечность и надежность систем пылеподавления. Кроме того, компания предлагает своим клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание, что позволяет поддерживать системы в рабочем состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.

В заключение, системы пылеподавления (установки сухого тумана) являются необходимыми компонентами многих производственных процессов. Компания ЕИМ инжениринг является одним из ведущих производителей этих систем. Производит мобильные и стационарные системы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: системы пылеподавления, сухой туман
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама