Регулируемые настенные кронштейны

03.06.2017
625
0

Регулируемые настенные кронштейныДля правильной и бесперебойной работы компьютерной сети необходимо качественное сетевое оборудование. И понятно, что к выбору такого оборудования следует подходить максимально ответственно, потому что от этого, в конечном итоге будет зависеть бесперебойность и вообще, возможность сети. Интернет магазин «Pasivka» предлагает огромный ассортимент надёжной, высококачественной сетевой продукции. Для создания личной беспроводной или проводной сети для приобретения необходимого оборудования, лучше обратиться к надёжному поставщику, каковым является компания «Pasivka», которая сотрудничает только с ведущими производителями телекоммуникационного оборудования.

Для установки небольшого количества электротехнического и телекоммуникационного оборудования не всегда целесообразно использование больших шкафов и настенных боксов, иногда же для этого, просто, нет места. Для оптимального размещения оборудования на стене, правильнее всего будет использование регулируемых настенных кронштейнов http://pasivka.com.ua/locker-and-racks/racks/bracket-cross.html, которые предлагает интернет магазин«Pasivka». Изготовлен настенный кронштейн из надёжных, прочных сплавов металла, поэтому он легко собирается и надёжно крепится к стене, обеспечивая надёжную сохранность оборудования, монтированного в настенном кронштейне. Корпус кронштейна изготовлен таким образом, что в нём уже имеются отверстия для проводки кабелей и размещения оборудования. В целях безопасности в корпусе настенного кронштейна предусмотрена клемма заземления, что надёжно защищает от поражения электрическим током при работе с оборудованием.

Цены на настенные кронштейны зависят от сложности конструкции и применяемой технологии производства при изготовлении. Цена будет зависеть от конфигурации, вида покрытия и качества материала, из которого изготовлен кронштейн.

Интернет магазин«Pasivka», предлагает долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях. Многих клиентов способна порадовать гибкая система скидок, акций и дополнительных услуг. Широкий спектр услуг предполагает помощь специалистов компании в подборе необходимого оборудования, грамотная консультация специалистов и доставка заказанного оборудования. Компания ведёт постоянное отслеживания новинок в сфере сетевого оборудования, которое может предложить своим клиентам. Доставка может быть осуществлена в любой регион Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кронштейны, регулируемые настенные кронштейны, Оборудование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама