Ремкомплекты РТИ: оригинальная продукция по доступной цене от «Альянс»

14.09.2017
645
0

Тяжелая техника – это до мелочей продуманная конструкция, которая состоит из крупных узлов и механизмов. Каждый из таких агрегатов содержит более мелкие детали, которые идеально подогнаны друг к другу. Однако работать техника будет, если системы еще и полностью герметичны. Особенно это важно для гидромоторов, гидроцилиндров, редукторов и других узлов, поскольку основной средой здесь становится рабочая жидкость. Она должна понижать/повышать уровень давления в различных камерах до определенного уровня. Если же аппарат допускает протечку, ни о какой герметичности и функциональной точности речи не идет. Готовые ремкомплекты РТИ от «Альянс, в которых содержатся резинотехнические изделия, позволяют вернуть технику в строй и добиться нормальной работы.

Состав ремкомплектов РТИ

Любой гидравлический агрегат собирается с использованием различных элементов РТИ. В составе узла могут быть такие элементы:

  • Уплотнительные кольца – обеспечивает плотное соединение гидроканалов и ванн подачи смазки.
  • Манжеты – исключают проникновение газов и рабочих жидкостей в зону низкого давления из зоны высокого.
  • Грязесъемники – исключают загрязнение гидравлического масла, а также ухудшение его качественных характеристик.

В составе ремкомлектов РТИ могут быть также кольца штоков, прокладки и прочие элементы, которые позволяют обеспечить идеальные рабочие параметры гидравлики. Все изделия выполняются из высококачественной резины, прочной на разрыв. Такая продукция относится к разряду быстроизнашивающейся, а потому потребуется периодическая ее замена. Запастись необходимым количеством ремкомплектов предлагает компания «Альянс», которая поставляет своим клиентам только оригинальные запчасти и детали непосредственно с завода-производителя РТИ. В зависимости от комплектации наборов можно произвести либо полную замену изнашивающихся элементов, либо полную.

Помощь современных технологий

Со временем качество используемого сырья для производства изделий РТИ значительно улучшилось. Подход к производственному процессу изменился, сегодня для изготовления резинотехнических изделий используются только высокотехнологические составы. Это позволило сделать продукцию:

  • Износостойкой.
  • Крепкой на разрыв даже при значительных усилиях.
  • Абсолютно безопасной.

Стоимость же для клиентов компании «Альянс» остается неизменно доступной. Секрет выгодной цены кроется в грамотном подходе и тесном сотрудничестве с заводами-производителями.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: манжеты, Ремкомплекты РТИ, Уплотнительные кольца
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама