Септик Кристалл: особенности и преимущества

26.04.2021
331
0

Септик Кристалл: особенности и преимуществаЕсли нужно организовать автономную канализацию, нужно использовать только качественное оборудование. Особенно, если системой будет пользоваться большое количество человек. В качестве правильного решения можно купить септик Кристалл по привлекательной цене. Продукция значительно отличается от конкурентов, является качественной и надежной.

Особенности септиков Кристалл

Изделия отличаются простотой конструкции. Потому что оборудование состоит из одной камеры с перегородками. Благодаря такому решению снижается вероятность засорения оборудования даже при сложных условиях эксплуатации.

В центральной части септика присутствуют соты, что напоминает варианты, применяемые в рамках промышленных объектов. В качестве отличительной особенности выделяется необычный корпус, за счет которого система называется Кристалл. При его изготовлении применяют армированный стеклопластик для эффективной защиты от давления грунта.

Этапы очистки воды в септике:

  • Стоки поступают в резервуар через фильтр, удаляющий крупные отходы и химикаты;
  • После этого выполняется фильтрация полиэфирными смолами с нейтрализацией токсинов;
  • Далее жидкость проходит через синтетические фильтры и поступает на вывод.

При помощи системы Кристалл выполняется сброс самотечный и принудительный сброс воды. В последнем случае применяется компрессорная установка. После всех этапов очистки жидкость поступает в ливневку, на грунт, а также может применяться для полива.

На протяжении процесса очистки вода пребывает в рамках одной ёмкости. Тяжелые фракции собираются на дне, не поступая в рабочую зону. Очистка в таком септике протекает быстро и эффективно, выгодно отличаясь от аналогов.

Преимущества септиков Кристалл

Уникальная система очистки имеет следующие плюсы:

  • после прохождения через систему вода имеет высокий коэффициент очистки;
  • большой объем залпового сброса;
  • низкая вероятность засорения системы;
  • работает даже без электроэнергии;
  • обслуживание осуществляется раз в два года;
  • установка на любом грунте;
  • герметичность и отсутствие неприятных запахов.

Использовать представленные септики можно на регулярной и сезонной основе. На сайте septiki-cena.ru можно получить больше информации на этот счёт.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: особенности и преимущества, Септик Кристалл
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама