Шланги и рукава высокого давления

15.07.2018
531
0

Шланги и рукава высокого давленияРукава и шланги высокого давления предназначены для перемещения масел и других рабочих жидкостей под давлением. Используется это оборудование в экскаваторах, погрузчиках, манипуляторах, тракторах, комбайнах и другой специальной техники. Ни одна промышленная отрасль не может обойтись без шлангов и рукавов высокого давления. Сервис шлангов и рукавов высокого давления, в том числе, и в Воркуте представляет компания «Балтсервис».

Компания «Балтсервис» имеет собственное предприятие по производству гидравлического оборудования, а так же сеть сервисных центров, расположенных в разных городах России, занимающихся ремонтом оборудования, и поставляющих комплектующие к гидравлическому оборудованию. Компания «Балтсервис» достойно представляет свою продукцию, конкурируя с известной европейской продукцией. Высокое качество гидравлического оборудования является главным приоритетом работы компании.

«Балтсервис» предоставляет следующие услуги: срочный ремонт, круглосуточно, шлангов гидроусилителя руля, кондиционера, тормозных и топливных трубок на легковые и грузовые автомобили. Здесь возможно срочное изготовление рукавов и шлангов высокого давления по индивидуальному заказу, чертежам в присутствии заказчика.

Главной особенностью рукава и шланга высокого давления и главным требованием является высокая прочность этого гидравлического оборудования. Но наряду с прочностью, рукава и шланги высокого давления должны отличаться гибкостью. Гидравлический рукав передаёт, наряду с жидким топливом, гидравлическими маслами, другие составы, которые необходимо подавать под высоким давлением, например, бетон. Рукав высокого давления – это многослойный шланг, который состоит из внутреннего герметизирующего слоя, армирующего каркаса и наружного защитного каучукового слоя.

Рукава высокого давления находят своё применение в различных отраслях народного хозяйства: строительной, горнодобывающей, газодобывающей, нефтедобывающей отраслях, а так же в авиационной технике, железнодорожной технике, коммунальном хозяйстве, при заготовке древесины.

Немаловажным техническим свойством рукава и шланга высокого давления является работоспособность при любом температурном режиме. Способность выдерживать воздействие агрессивных сред объясняется качеством материалов, из которых они изготовлены.

Поэтому так важно приобретать гидравлическое оборудование в надёжной, серьёзной компании, качество продукции которой подтверждено сертификатом качества. Обслуживание происходит на договорной основе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: РВД, шланги высокого давления
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама