Твердотопливные котлы SWaG

29.03.2018
719
0

Твердотопливные котлы SWaGАльтернативный способ отопления становится особенно актуальным с повышением цен на газ. Твердотопливные котлы сваг длительного горения при использовании быстро окупают затраченные на них средства. Мощность котлов SWaG: 10,20,30,40 кВт. Предназначены они для отопления помещений площадью от шестидесяти до пятисот пятидесяти квадратных метров. Для того, чтобы установить твердотопливный котёл, необходимо обеспечить помещение системой центрального отопления. Работают твердотопливные котлы по принципу верхнего сгорания. Это означает, что топливо не сразу охватывается пламенем и сгорает, а сначала только верхняя его часть. После сгорания верхней части топлива, процесс горения распространяется на нижние слои. Твердотопливный котел сваг устроены таким образом, что процесс горения происходит постепенно и равномерно при помощи телескопического воздухораспределителя. Такой способ отопления является очень экономичным, достаточно отметить, что одной загрузки дров хватает для отопления на полтора суток, а одной загрузки угля на пять суток!

Твердотопливные котлы являются, довольно, сложным оборудованием, а существующее разнообразие котлов делают выбор, весьма, трудным делом. Для того, чтобы сделать правильный выбор и приобрести оптимально подходящее оборудование для отопления конкретного помещения, лучше обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, менеджерам компании Термоплюс. Консультация специалиста должна стать первым фактором в приобретении твердотопливного котла. Специалисты компании Термоплюс в состоянии дать исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы. Клиенты компании Термоплюс имеют вполне ощутимые преимущества: профессионалы компании произведут качественный монтаж оборудования, каждый покупатель получит сертификат соответствия на любое, купленное здесь оборудование, а так же гарантийный талон. Немаловажным является и обязательное сервисное обслуживание во всех городах Украины. В обязательное сервисное обслуживание входит консультация, доставка и устранение неполадок на оборудовании, приобретённом в компании Термоплюс.

Твердотопливный котел сваг просты в эксплуатации, экономическая выгода использования такого котла очевидна: длительный гарантийный срок, малое потребление топлива делают это оборудование наиболее выгодным и целесообразным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: котлы сваг, твердотопливные котлы, автономное отопление
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама