Установка кондиционеров в Украине. Монтаж сплит систем в 460 городах Украины. Обзор

17.04.2019
647
0

В апреле 2019 года на рынке вентиляционного оборудования появилась компания Установщики, которая реализовала проект installer.com.ua .

От чего зависит цена установки Сплит системы

Цена за работы по монтажу и подключению зависит от ряда факторов: мощность кондиционера (исзеряется в Btu), длинна трасы коммуникаций (длинна коммуникаций между внешним блоком и внутренним), а также доп услуги: демонтаж старого кондиционера или вышка. Заполнив основные поля Вы увидите точную цену, которую Вам необходимо будет оплатить исполнителю после выполненной работы.

Разберем пример необходимости установки сплит системы в городе Краматорск.

Если Вы клиент, и Вам необходимо установить кондиционер в Краматорске – Вы выбираете свой город на главной странице, после чего выставляете мощность кондиционера и длинну трасы. В онлайн режиме Вы видите всех исполнителей и свободные дни и время установки. Вы выбираете когда Вам удобно, чтобы осуществили работу. И оформляете заявку. Если у Вас возникли Вопросы – Вы всегда можете получить консультацию от специалистов компании Инсталлер. Горячая линия не только подскажет Вам какие данные будут конкретно в Вашем случае и где это смотреть. Но ещё и поможет определиться с характеристиками кондиционера если Вы ещё его не выбрали. Особенностью техники климатического назначения является не только бренд и страна производитель, а технические характеристики. Мощность расчитывается из площади помещения, которое Вы планируете охлождать. А если Вы планируете поставить к примеру 2 кондиционера - то логично выбрать мультисплит систему. Это когда один наружный блок и несколько внутренних блоков. К примеру, Вы решили поставить один кондиционер в спальне, а другой в детской. Логично сразу обдумать вариант мультисплит системы. Вы тогда можете сэкономить и на покупке и на установке.

Скидки на установку кондиционера

Постоянным партнёром сайта установщики является компания Neosfera. Именно при покупке кондиционера в интернет магазине neosfera.com.ua Вы получаете скидку 50% на монтаж кондиционера.

Где найти клиентов на установку кондиционера в Вашем городе

Cуть проекта заключается в том, что все мастера и компании, которые занимаются обслуживанием климатических систем могут размещаться на сайте. Исполнтелю не нужно платить за размещение. Он платит только за клиента. Сайт привлекает клиентов в более, чем 460 городов Украины. Поэтому каждый монтажник и компания сможет выбрать города, где она осуществляет работы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: вентиляционное оборудование, установка кондиционеров
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама