Видеодиагностика труб: преимущества решения

01.03.2020
679
0

Видеодиагностика труб: преимущества решения

Любые неполадки в коммуникациях часто приводят к негативным последствиям, которые нужно очень быстро и качественно устранить. Раньше для этого нужно было использовать разрушительные способы и даже нанимать спецтехнику. Минусом такого ремонта были серьёзные затраты. Хорошо, что прогресс очевиден.

Компания МонтажТехСервис предоставляет услуги по прочистке канализации любой сложности. Также предлагается аварийное обслуживание систем. Специалисты готовы в любое время выехать на объект, чтобы прочистить забившуюся систему канализации. При этом задействуется простая, но эффективная методика обнаружения и устранения поломок. Больше информации здесь mtsewer.com.ua/services/videodiagnostika-trub/.

Немного о проведении видеодиагностики

Речь идёт о современной методике, позволяющей эффективно справляться с неполадками в работе основных инженерных систем. С её помощью можно с высокой точностью определить аварийную часть магистрали при невысоких финансовых расходах. Применяя компактные устройства, сотрудники компании готовы помочь с определением многочисленных неисправностей:

  • засоры, ухудшающие пропускную способность трубы;
  • известковые отложения, провоцирующие износ системы;
  • нарушение герметичности стыков и швов;
  • обрыв трубопроводной системы или провал грунта в системе;
  • неправильная схема разводки;
  • элементы поверхности, способствующие повышенному расходу теплоносителя;
  • неправомерная врезка в систему;
  • снижение тяги дымохода и не эффективную работу вентиляции;

В принципе, выше перечислены не все возможности устройств для проведения видеодиагностики от "MtSewer". Ещё оно способно вычислить материал изготовления труб, и рассчитать сроки стабильной работы системы.

Данный вариант нередко применяется с целью профилактики. Диагностическое оборудование позволяет определять расположение трубопровода, проходящего под землей либо внутри здания, что полезно при проведении ремонтных операций на определенном участке. Технология основана на применении радиосигнальной методики, что позволит определить точку повреждения или засора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: диагностика труб, выявление засоров, видеодиагностика
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама