Влагомеры зерна, которые всегда под рукой

22.07.2019
455
2

Влажность зерновых культур, круп и продуктов из них, кофе, сахара, соли, сыпучих строительных материалов, древесной щепы, различных кормов для животноводства напрямую определяет их качество. Слишком высокая увлажненность – причина болезней и плесени. Излишняя пересушенность также негативно сказывается на потребительских характеристиках. Поэтому во время закупки и долгосрочного хранения нужно регулярно проверять этот параметр.

влагомервлагомер

Портативный влагомер зерна сочетает приемлемую точность и высокую скорость анализа:

  • На забор пробы и тест тратится около пяти минут.
  • Замеры можно провести в любом месте – образцы не нужно пересылать в лабораторию.
  • Вы можете провести столько тестов, сколько вам нужно для получения полной картины, и все это не выходя со склада. Переносной анализатор зерна позволяет быстро принять правильное решение.

влагомер

Если ваша профессиональная деятельность связана с подобными товарами, рекомендуем купить качественный влагомер зерна по выгодной цене.

Интернет-магазин «Украналитика» продает влагомеры зерна лучших мировых производителей

Эта компания более 15 лет поставляет специализированное лабораторное оборудование. Что касается влагомеров зерна, то здесь вы найдете технику таких производителей, как:

  • Kett (Япония);
  • Farmcomp (Финляндия);
  • Pfeuffer (Германия);
  • Supertech Agro Line (Дания);
  • Весоизмеритель (Украина).

В наличии приборы, откалиброванные под широкий спектр продуктов и материалов – от различных зерновых культур и их производных до сена, почвы, бумаги и бетона.

Точность портативных влагомеров зерна находится на уровне 1-2%, что вполне достаточно для большинства задач. Компактные размеры и небольшой вес позволяют взять его в любую командировку.

Опытные продавцы порекомендуют модель с оптимальным набором функций – просто опишите задачи, для которых покупается техника.

Через свой интернет-магазин компания «Украналитика» продает влагомеры зерна с официальной гарантией производителя.

Доставка влагомеров зерна – во все регионы Украины

Менеджеры организуют пересылку влагомеров зерна подходящей вам транспортной компанией в любую точку Украины. Измеритель тщательно упакуют – он прибудет в полной боевой готовности.

В Харькове при складе действует пункт самовывоза. Здесь влагомер зерна можно забрать самостоятельно, договорившись о времени с представителем магазина.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: измеритель влажности, измеритель влажности зерна
Об авторе
2 Комментариев
avatar
0
2
Самый популярный прибор ИК-анализатор зерна Granolyser https://com3s.com/ik-analizator-zerna-granolyser/ Эти анализаторы предназначены для оценки сельскохозяйственных культур, включая зерновые, бобовые и растительные масла. Они применяются в лабораториях элеваторов, портов, компаний по торговле зерном и предприятиях по переработке.
avatar
0
1
Анализаторы влажности играют невероятно важную роль в множестве отраслей, начиная от пищевой промышленности и заканчивая научными исследованиями. Особенно важно поддерживать оптимальный уровень влажности при производстве и хранении продукции, чтобы обеспечить ее качество и безопасность.

На странице https://com3s.com/category/laboratory-oborudovanie/analizatory-vlazhnosti/ представлены разнообразные анализаторы влажности, что позволяет выбрать наилучшее решение в зависимости от конкретных потребностей и требований. Надежность, точность и удобство использования – ключевые характеристики, которые следует учитывать при выборе анализатора.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама