Выбор телекоммуникационного шкафа

30.10.2018
633
0

Выбор телекоммуникационного шкафаПредставить сегодня современное предприятие или офис невозможно без компьютерного оборудования и локальных сетей, выхода в интернет, различных средств связи. Для безопасного размещения и защиты всего этого используют антивандальный телекоммуникационный шкаф 19. Можно, конечно для этих целей использовать отдельное помещение, но редко кто может себе позволить такую роскошь, как содержание специальной комнаты. Защищённый телекоммуникационный шкаф является идеальным решением для защиты оборудования, особенно в местах, где возможно его хищение или преднамеренное повреждение.

Основной функцией телекоммуникационного шкафа является непосредственно защита сетевого оборудования которое, на минуточку, стоит не малых денег. К ним предъявляются определённые требования, так телекоммуникационные шкафы должны использоваться только по назначению, в самом телекоммуникационном шкафу не должно быть фальш-потолков, освещённость его должна быть достаточной, по стандарту – не менее 540 люкс. Если несколько телекоммуникационных шкафов устанавливаются на одном этаже, они должны быть связаны между собой одним общим кабелем. Дверь должна раздвигаться или открываться только наружу. Всем этим требованиям и многим другим соответствует специализированный антивандальный коммуникационный шкаф 19.

Серверные телекоммуникационные шкафы используются для размещения пассивного и активного телекоммуникационного оборудования. Шкаф телекоммуникационный 12 широко используется на малых предприятиях и в офисах для поддержания и обслуживания офисных локальных сетей. Большой ассортимент размеров, сварные и разборные варианты исполнения, удобная конструкция петель, которая позволяет при необходимости демонтировать или перевесить переднюю дверь. В таком шкафу доступ к оборудованию возможен с трёх сторон и это очень удобно.

Телекоммуникационные шкафы и стойки ASTRA E, отличаются тем, что не имеют стенок, что обеспечивает беспрепятственный доступ к расположенному в нём оборудованию. Такой тип шкафов используются в серверных комнатах. Он представляет собой напольную конструкцию и имеет усиленную несущую раму, благодаря чему он способен выдержать большую статическую нагрузку. Компания EKF предлагает высококлассное оборудование для распределения и учёта электричества, при этом обеспечивая полную безопасность для оборудования.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Антивандальные шкафы, Телекоммуникационные шкафы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама