Продвижение и интернет реклама от специалистов из компании IPM-Group

05.04.2019
1002
0

Комплексный подход в продвижении и интернет-рекламе включает в себя не просто набор услуг от компании IPM Group. Подход основывается на всесторонней и индивидуальной работе, которая направлена на создание и достижение целей, максимально отвечая запросам конкретного бизнеса. Не знаете, как лучше всего повысить доход бизнеса? Наши специалисты подготовят для вас эффективную маркетинговую стратегию для увеличения целевой аудитории и повышения прибыльности веб-ресурса. Заказать услуги продвижения можно в любое время суток благодаря сайту ipm-group.org.

Стадии комплексного продвижения

  • Проведение предварительного анализа. Определение главных клиентов, где и каким образом их можно найти в глобальной сети. Проводя анализ рынка, конкуренции и воронки продаж веб-сервиса, эксперты определяют цели интернет-маркетинга (продвижения ресурса) и разрабатывают продуктивную стратегию их реализации. Внедряемые инструменты маркетингового анализа и web-аналитики способствуют определению потенциала сервиса, обнаружению и нивелированию его недостатков.

  • Разработка стратегии. Создавая индивидуальный подход, наша веб-студия помогает быстрее продвинуть сайт и привлечь большее число клиентов. Это дает не только высокие результаты уже на начале раскрутки, но и максимальную выгоду в длительной перспективе. Специалисты выбирают только те каналы, при введении которых интернет-реклама окажет максимально полезное действие и быстрый возврат инвестированных средств.

  • Привлечение посетителей. Использование оптимальной комбинации всех возможных каналов интернет-маркетинга: продвижение в социальных сетях, оптимизация для систем поиска, размещение контекстной и медийной рекламы, e-mail-маркетинг и многое другое. Наши специалисты регулярно ищут, тестируют и внедряют новые способы и технологии продвижения. После старта работы мы обеспечиваем максимально быстрое поступление посетителей на веб-сайт.

  • Повышение конверсии. Развитие функционала портала, наполнение ресурса полезным контентом, работа над usability. Применяя эти многие другие средства интернет-маркетинга можно повысить продающие качества ресурса и увеличить конверсию преобразования посетителей в реальных клиентов. Управление рекламной кампанией, распределение бюджета в пользу эффективных каналов рекламы – один из приоритетов нашей фирмы.

  • Увеличение продаж. Комплексное решение интернет-маркетинга позволяет получить именно то, что нужно клиенту, не зацикливаясь на промежуточных целях (позициях, трафике, лидах). Наша задача – развить клиентскую базу, вернуть посетителей на ресурс при помощи инструментов ремаркетинга, а также дать персональные советы для приобретения дополнительных товаров/услуг.

Источник: https://ipm-group.org

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет реклама, продвижение в интернете, IPM Group
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама