Гостиницы Антананариву

02.01.2012
1012
0

Столица острова Мадагаскар – город Антананариву славится не только своей промышленностью, но и массой учебных заведений, в числе которых можно назвать Мадагаскарский университет. В городе успешно функционируют и пользуются успехом музеи искусств, а также археологии. Даже имеется собственная космическая обсерватория.

Антананариву – город с достаточно богатой историей, которая запечатлена и достаточно хорошо сохранена в сложной архитектуре старых зданий. Именно разнообразие и контрасты привлекают в этот город туристов, который охотно размещает в гостиницы Антенариву.

Остановив свой выбор на отеле Radama Hotel, можно рассчитывать встретить уровень обслуживания, соответствующий заявленному – три звезды. Выстроен отель в центральной части столицы Мадагаскара. Желающие без труда, преодолев всего три километра, могут добраться до зоопарка под названием Тсимбазаза. Привлекателен отель будет для тех, кто готов отказаться от тишины и погрузиться в атмосферу разнообразных развлекательных программ, которые устраиваются в Radama Hotel по вечерам.

В числе услуг, предлагаемых для постояльцев, заявляется возможность оформления трансферта до аэропорта и пользования бесплатным интернетом. Привлекателен стиль, выбранный для оформления номеров – традиционный малагасийский. Однако это не мешает оснащать номера современной техникой для поддержания комфортного климата, средствами связи и так далее.

Как уже было сказано, Radama Hotel разнообразит отдых постояльцев развлекательными программами по вечерам. А в непосредственной близости от отеля желающие могут найти казино, ночные клубы и рестораны. К услугам владельцев частного транспорта при отеле заявлена бесплатная общественная парковка.

Кто уезжает, проведя отпуск за границей, оттуда без сувениров. Для того чтобы отдыхающие не бродили по городу в поисках подходящего подарка для родственников или друзей, в отеле работают сувенирные магазины. А для того, чтобы взрослым и детям было не скучно проводить время вне экскурсионного расписания, в Radama Hotel предусмотрена работа анимационного персонала.

Небольшой двухэтажный отель Guest House Les 3 Metis также можно найти в центре Антананариву. Его по праву называют оригинальным и предназначают для тихого и спокойного, скорее романтичного отдыха в семейном кругу и не только. В отеле всего двадцать пять номеров, однако их обслуживание проводится на самом высоком уровне персоналом, владеющим несколькими иностранными языками. Можно сказать, что отель Guest House Les 3 Metis обладает поистине дизайнерскими чертами, что отражается даже в виде туалетных принадлежностей каждого номера.

Кстати, в отеле можно поселиться в номерах трех видов: стандартных, де люкс и улучшенных. Услугами в отеле предполагается обязательное обслуживание номеров, проводимое по расписанию. В ресторане, расположенном на территории отеля, можно испробовать блюда местной и интернациональной кухни.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Гостиницы Антананариву
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама