Лечение в санатории Южное взморье

09.12.2010
997
0

Ни для кого не секрет, что самое главное в жизни каждого человека- это здоровье. Выбирая для отдыха санаторий, необходимо, прежде всего, обратить внимание на лечебную базу, соответствует ли лечение по показаниям вашему профилю заболевания. Если вы желаете привести в порядок нервную систему, Вам в этом помогут специалисты санатория Южное Взморье. Здесь разработано множество программ по борьбе со стрессами, депрессиями, неврозами, хронической усталостью. Также проводится программа Натуромед, одним из направлений которой является курс «Долой стресс!»

В далеком прошлом санаторий Южное Взморье ориентировался на работников тяжелых отраслей, поэтому большое значение придается реабилитации профессиональных патологических заболеваний. На сегодняшний день в санатории действует 8 таких программ, которые отличаются между собой по продолжительности приема процедур, показаниям к применению. Основные показания – это заболевания опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, нервной и эндокринной системы, а также кожные заболевания, гинекологические и профессиональные.

После того, как Вы определились с санаторием, забронировали номер, сделали санаторно-курортную карту, Вы попадаете к специалисту, который в индивидуальном порядке назначает Вам процедуры. Специалисты санатория проводят также лечение сопутствующих заболеваний, таких как  простуда, бронхит, пародонтоз, язвенная болезнь желудка.

Санаторий Южное Взморье располагает собственным Эндокринологическим центром, где проводится диагностика и лечение таких заболеваний, как щитовидная железа, гипофиз, ожирение, бесплодие, сахарный диабет.
Детям предлагается отдельные программы лечения, включающие в себя бальнеопроцедуры, грязелечение, массаж, фитотерапия, инголяции, климатолечение, занятия с психологом, лазеротерапия, ЛФК.

Санаторий располагает мощной диагностической базой, где проводят все необходимые исследования, прежде чем назначить лечение. Если вы хотите пройти курс по программе Натуромед, необходимо предоставить анализы УЗИ брюшной полости, анализ мочи, крови, флюрограмму, электрокардиограмму и заключение гинеколога.
Конечно, город Сочи располагает к веселью и развлечениям, но ни в коем случае нельзя забывать о самом дорогом - о своем здоровье.
 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама