На каком лучше транспорте поехать по маршруту Днепр-Кирилловка?

27.06.2021
477
0

Летом начал снова расти спрос на поездки из Днепра на курорты Азовского моря. Жители города предпочитают города и поселки именно у Азовского моря потому, что добраться из Днепра можно всего за 3-4 часа. Особенно это касается Кирилловки, расстояние до которой 270 км.

Способы добраться в Кирилловку из Днепра

Посетить Кирилловку жителю Днепра с помощью нескольких видов транспорта:

  • поезд;

  • автобус;

  • автомобиль.

На личном автомобиле ехать в Кирилловку будет выгодно только в том случае, если количество пассажиров будет 4 и больше. Зависит это во многом также от расхода топлива автомобиля на трассе. Напрямую из Днепра в Кирилловку на поездке горожане приехать не смогут. Придется брать билет в Мелитополь, а оттуда добираться на автобусе или маршрутке и платить дополнительные деньги.

Оптимальный способ преодолеть маршрут Днепр-Кирилловка – воспользоваться пассажирским автобусом. Например, регулярные рейсы осуществляются от компании "Днепр-Тур". Безусловное преимущество компании в том, что пользоваться ее транспортом очень удобно. Еще один плюс — низкие цены. Добраться из Днепра в Кирилловку https://dnepr-tur.com.ua/dnepr-kirillovka можно всего за 300 грн. Для детей действует скидка в размере 30 грн.

Кирилловка — один из самых развитых морских курортов Азовского побережья. В поселке много баз отдыха, домовладений и отелей. Предлагают услуги посуточной аренды жилья владельцы квартир и частных домов. Например, снять дом на 8 спальных мест можно за 1 тыс. грн в день.

Выгодно отдыхать компанией или семьей, чтобы не пришлось выкупать целую комнату, или отдыхать с незнакомыми людьми. Неплохие комнаты с 2-3 односпальными кроватями обойдутся всего в 100-150 грн в сутки с человека. Есть более дорогие варианты с бассейном – от 200 грн в день.

Море — не единственное развлечение в Кирилловке. Поселок хоть и маленький, но в нем есть, чем заняться отдыхающим. Действует современный аквапарк, дельфинарий, научно-популярный музей, необычный конный театр, луна-парк, ночные клубы и многое другое. Любители экстремального отдыха могут посетить занятия кайтинга и виндсерфинга.

Кирилловка популярна грязелечением. Грязь — один из древнейших способов оздоровления, использовался он еще во времена Древнего Египта. В Кирилловке грязелечение было открыто еще в ХIХ веке. В поселке грязь содержит в себе множество глиняных элементов, оксида железа, серы, аминокислот и даже антибиотиков.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Азовское моря, поездки из Днепра на курорты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама