Осенний Сочи

09.12.2010
816
0

Осень- это время года, наиболее благоприятное для оздоровления организма. Но кто же захочет проводить свой отпуск, сидя в номере, глядя на лужи за окном? Чтобы совместить приятное с полезным и не омрачить заслуженный отдых, приезжайте лечиться и отдыхать в Сочи.

Сочи с давних лет славится своей мощной лечебной базой, чудодейственными мацестинскими водами, целебными минеральными источниками. Недаром на территории курорта находится огромное количество пансионатов, здравниц и санаториев.

Санаторий Русь (Сочи) выделяется из ряда многочисленных санаториев города. Во-первых, высоким уровнем сервиса и профессионализмом персонала. Частым гостем санатория является президент РФ, поэтому персонал коллектив здесь очень вежливый и дружелюбный. Во-вторых, санаторий располагает большой парковой территорией, неописуемой красоты, собственным благоустроенным пляжем, хорошо развитой инфраструктурой. Глядя на зеленую территорию, окружающую корпуса санатория, никогда не скажешь, что на дворе осень. Раскидистые ветви вечнозеленых пальм свисают на белоснежные лавочки, стоящие вокруг фонтана…
Особенно запоминается спуск к морю по ступенькам. С обеих сторон лестницы возвышаются необычные скульптуры в морском стиле белого цвета. Надо отметить, что сочетание зелени с белоснежными оттенками на фоне морского горизонта навсегда останутся в вашей памяти.

Номерной фонд санатория соответствует высокому уровню. Имеются номера различных категорий, начиная от стандартов, заканчивая шикарными президентскими апартаментами. В межсезонье цены на проживание и лечение в санатории Русь, как и в других санаториях города, снижаются, так что учтите это, когда будете взвешивать все «за» и «против» осеннего отпуска.

Лечение в санатории отпускается под руководством настоящих профессионалов. Здесь вы можете получить консультации любого вида докторов и высококвалифицированных специалистов. Особое внимание следует уделить СПА-процедурам в санатории Русь. После прохождения таких процедур, оздоровительные эффект ощущается практически сразу. Но бесполезно об этом рассказывать. Приезжайте в санаторий Русь (Сочи) и насладитесь  всеми прелестями осеннего курорта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама