Отдых на побережье Азовского моря

15.03.2011
1153
0

Курорты Таманского полуострова уже давно стали постоянным местом проведения отпуска для многих россиян. И это не удивительно, ведь если для проживания Вы выберите  частный сектор Таманского полуострова, значит, не только отлично проведете летнее время, но и хорошо сэкономите. Курортные поселки Краснодарского края порадуют Вас богатой природой, идеальным климатом и чистым морем. На Азовском море никогда не бывает больших волн, кроме того, в прибрежной зоне нет водорослей и камней с илом. На морском дне нет ничего, что могло бы нанести травму купальщикам, поэтому на здешних курортах любят отдыхать семьи с детьми.

Одним из самых популярных курортов Краснодарского края является Тамань. В первую очередь поселок интересен своим географическим положением. Его омывают сразу два моря: Черное и Азовское. На Черном море обычно большие волны и прохладная вода, а на Азовском наоборот, море всегда спокойное. Так что, отдыхая на этом курорте, Вы каждый день сможете сами решать, в каком море будете сегодня купаться. Поселок Тамань – это излюбленное место отдыха любителей истории, поскольку именно здесь расположено наибольшее количество памятников архитектуры. Например, недалеко от городка сейчас проходят раскопки, по последним данным, глубина исторического слоя уже достигла 18 метров.  Остается лишь догадываться, что таят в себе земли Таманского полуострова. Станица Тамань славится необыкновенной историей, свидетельством этому являются и многочисленные музеи, расположенные как в самом городке, так и недалеко от него.

Если Вы хотите провести дешевый отдых летом, выбирайте станицу Тамань. Цены здесь невысокие, а уровень обслуживания достаточно высок. При выборе места проживания обратите внимание на частный сектор, где стоимость проживания здесь чрезвычайно низкая, а радушные хозяева всегда подскажут Вам, где лучше покупать продукты, лекарства, вино или сувениры. Во всех поселках Краснодарского края выращивают виноград, поэтому на рынке Вы сможете приобрести вино, изготовленное местными жителями. Кроме того, на Таманском полуострове расположено несколько винных заводов, поставляющих свою продукцию на курорты побережья Азовского моря. Времяпровождение в этих краях позволит заметно сэкономить средства. Например, предлагает низкие цены на отдых Тамань, являющаяся самым лучшим вариантом проведения летнего отпуска. Благодаря невысокой стоимости отдых здесь доступен каждому.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама