Отдых в Австралии - новый взгляд на Зеленый Континент.

13.04.2010
910
0
Австралия, томно раскинувшаяся на живописном миниатюрном материке, по праву носит название «страны контрастов». Путешественников, спортсменов, любителей природы, искателей острых ощущений, охотников за достопримечательностями и ночных тусовщиков приманивает уникальный мир Австралии. Отдохнуть на континенте сможет каждый именно так, как ему захочется.
Вот потому и страна контрастов: каждый найдет для себя в Австралии – стране, где высокоразвитая цивилизация неразрывно связана с дикостью первозданной природы – свой уголок. Хотите комфорта и всех благ цивилизации? К вашим услугам уютные кафешки и ресторанчики, комфортабельные отели, привычные небоскребы, которые есть во всех городах-мегаполисах, модные бутики – отдохните с комфортом! Хочется дикой природы? Выезжайте за город, где на деревьях спят коалы прямо над проезжей частью, а по дорогам прыгают кенгуру.
Не мыслите отдыха без пляжей? Наслаждайтесь чистейшим морем и золотым песком, не покидая города. Такие чудесные пляжи есть даже в мегаполисах Австралии. Береговая линия Австралии является самой большой в мире, а сам материк полностью окружен водой. Поэтому если вы хотите испробовать на себе все прелести пляжного отдыха в Австралии, вы наверняка останетесь довольны.

Уникальность австралийской флоры и фауны заслуживает отдельного разговора. Некоторые животные встречаются исключительно здесь. Видели лазающего по деревьям кенгуру? А живого мишку-коалу или утконоса? В Австралии есть все!
Хороша страна и для тех, кто жить не может без походов, немыслимых без палаток и песен под гитару. В Австралии есть как чудесная природа, так и прекрасно оборудованные кемпинги.
Если вы любите спорт и активное времяпрепровождение, то вам, как никому другому, по душе придется водный спорт – покорение бурных океанских волн и подводное плавание в Австралии имеет массу поклонников.
Да, снова о контрастах. Не любите пляжи? Тогда можно заняться лыжным спортом. В стране есть масса замечательных лыжных курортов, кататься на которых можно в период с июня по сентябрь.
Много в Австралии и исторических достопримечательностей, отражающих культуру первых поселенцев и местных аборигенов. В такой разной Австралии абсолютно каждый найдет себе развлечение по душе и по возможностям.
Здесь вы найдете ни с чем несравнимые по своей силе впечатления. Посетите самый маленький материк планеты и самый большой остров на Земле и получите заряд положительных эмоций. Страна ждет гостей круглый год!
Организовать отдых в Австралии несложно: можно заняться всеми формальностями самостоятельно, довериться туроператору по Австралии либо купить тур непосредственно у себя в стране. Какой бы выбор Вы не сделали - Австралия Вас не разочарует!
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама