Отдых в Крыму зимой: забудьте про Турцию и Египет!

03.11.2010
1296
0

Не удалось взять отпуск летом? Это не повод для отчаяния! Смотрите на свой зимний отпуск с оптимизмом, потому что у вас есть шанс роскошно отдохнуть.

Лето – пора очередей везде: в гостиницах, отелях, санаториях, кассах. На экскурсиях одна группа подгоняет другую, экскурсовод торопит и не дает сделать удачный кадр на фоне вон той понравившейся скульптуры.

Если вы хотите провести незабываемый отпуск, обратите внимание на зимний отдых в Крыму. Многие наши соотечественники стремятся в холодное время отдохнуть подальше – в Турции, Египте и прочих «зимних» курортах.

Вот только Крым летом – настоящая благодать. Это отличный выбор для тех, кто хочет во время отпуска или каникул подправить свое здоровье. Санатории Крыма зимой функционируют точно так же, как и летом. Те же процедуры, зато график более удобен и можно корректировать время процедур и досуга. А купание в море можно заменить бассейном, ведь прогулки по побережью и морской воздух никто не отменяет. Более того, вы будете избавлены от легендарных продавцов кукурузы на пляжах.

Западный Крым, который славится своими лечебными курортами Евпатории и Саки предлагает отдых и лечение на протяжении всего года. В Саках санатории оказывают услуги грязелечения, ведь этот город расположен на берегу Саксого озера – целебного водоема, известного еще со времен Геродота.

Здесь, в санаториях Саки, можно оздоровить душу и тело, отлично проведя отпуск. Процедуры, массажи, бассейн, СПА – все это к услугам отдыхающих. А все достопримечательности полуострова расположены не более чем в полутора часах езды на автобусе. Особенно популярны зимой величественные дворцы и бывшие имения Романовых, а также героические места Севастополя.

Кроме того, в низкий сезон в любом санатории можно легко и просто выбрать понравившийся номер, будь то стандарт или люкс. А цены, которые, как известно, зимой падают, в некоторых санаториях стремительно летят вниз. Прайсы предлагают скидки до 50 %!

Крым ждет вас зимой и предлагает хорошо провести отпуск, подправив свое здоровье!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама