Отдых в Моршине санатории

06.07.2011
1099
0

Карпаты – одно из самых     прекрасных и незабываемых мест в     Украине. Отдых в Карпатах принесет вам море     удовольствия и приятных впечатлений.     Что может быть лучше великолепных     горных пейзажей, бурных речек с чистой     водой и густых сосновых лесов с грибами     и ягодами?

Моршин является одним из     красивейших курортов Карпат. Город     расположен в прекрасной долине,     окруженной со всех сторон пышными     лесами. Речка Березница делит Моршин     на горную часть с лиственными и сосновыми     лесами и чистыми озерами, и на равнинную     – с великолепными пейзажами и минеральными     источниками.

Благодаря мягкому климату и     повышенной влажности курорт Моршин     привлекает к себе посетителей, страдающих     заболеваниями дыхательной системы.

Целебные минеральные воды,     протекающие по равнинам города, помогают     избавиться от множества болезней и     значительно повысить иммунитет.     Санатории Моршина,     которых в избытке в черте города, - это     очень эффективный и доступный способ     решения проблем, связанных с лечением     множества желудочных заболеваний.

Одним из самых популярных     источников в Моршине является источник     «Матка Боска», обнаруженный в 1879 году     и с тех пор приносящий здоровье и     долголетие не одному поколению людей.     В настоящее время воды источника     выведены к бювету, куда могут прийти     набрать воды не только отдыхающие, но     и местные жители.

Помимо минеральных вод санатории     Моршина предлагают лечение торфяными     грязями и озокеритом. Торфяная грязь     обладает огромным набором минералов,     благоприятно воздействующих на организм     человека. Ее используют для обертываний,     в вагинальных и ректальных тампонах     для лечения простатитов и гинекологических     заболеваний.

Озокерит представляет собой     горный воск, который благодаря своему     составу, усиливает кровообращение,     оказывает рассасывающее, антиспастическое     и противовоспалительное действие.

Санатории Моршина включают в     себя прекрасное обслуживание,отличный     медперсонал и полный набор необходимых     медицинских процедур, а также широкую     развлекательную инфраструктуру.

Приехав в Моршин, вы сможете     не только хорошо отдохнуть, но и набраться     положительных эмоций и сил на весь     следующий год.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама