Отдых в Сочи в частном секторе; пансионат Макопсе

28.02.2012
1213
0

Великолепные пляжи, южное солнце и, конечно, море каждое лето привлекает в Краснодарский край миллионы отдыхающих. Целебный морской воздух, уникальный климат этих мест позволяет быстро восстановить силы, укрепить здоровье и с удовольствием провести время. Санатории, гостиницы и отели, которые рассыпаны по всему черноморскому побережью, сегодня с успехом конкурируют с зарубежными, предлагая достойный уровень сервиса. Однако многие, стремясь сэкономить, выбирают частный сектор.

Что такое частный сектор сегодня?

В советское время такой вариант размещения предполагал удобства на улице и минимум комфорта в доме. Сегодня подобный бизнес в курортных городках процветает, а здоровая конкуренция сделала свое дело - отдых в Сочи в частом секторе очень комфортный. Даже в самый высокий сезон, когда мест в гостиницах и санаториях просто не осталось, владельцы курортной недвижимости смогут вам предложить несколько вариантов размещения. Это может быть как бюджетное койко-место, так и размещение в коттедже, который будут полностью предоставлен в ваше распоряжение. Своеобразной элитой частного сектора можно назвать миниотели, которые часто предлагают такой же уровень сервиса, как большие гостиницы, но за меньшую стоимость. Именно таким заведением является пансионат Макопсе близ Сочи.

В чем преимущества частного сектора?

  1. Большой выбор разнообразных предложений. В этом сегменте представлено жилье самого разного класса от фешенебельных особняков с видом на море до небольших комнат, расположенных в домах далеко от побережья.
  2. Доступная стоимость. Снимая жилье у владельцев на короткий срок, вы сможете сэкономить до 50% по сравнению со стоимостью проживания в номере гостиницы.
  3. Уединенный отдых. Размещаясь в частном пансионате или квартире, вы можете наслаждаться тишиной и покоем, о чем в большой гостинице нередко приходиться только мечтать.
  4. Возможность самостоятельно планировать время. Вы не привязаны к завтраку, обеду или ужину и можете распорядиться своим временем так, как хотите.
  5. Размещение в удобном для вас месте. У вас появляется выбор, и вы можете решить, где вам будет удобнее (в центре города, в пригороде, далеко или близко от моря).
  6. Возможность не менять рацион. Наличие кухни позволяет питаться привычной для вас едой, не подстраиваясь под изыски местных шеф-поваров. Это особенно важно для семей с детьми, людей страдающих аллергией или имеющих проблемы с ЖКТ.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых в сочи частный сектор, пансионат макопсе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама