Прогрессивные пользователи сети покупают свой отдых на Туристической Планете

01.11.2011
930
0

Туристическая Планета – медийный портал для организации Вашего отдыха в любой точке Планеты, на любой вкус и во всем многообразии индивидуальных желаний.

Современный туризм – это движение, перемены, индивидуальное познание мира и реализация индивидуальных желаний.

Туристическая Планета – мультимедийная туристическая энциклопедия, созданная для прогрессивного пользователя. Вы планируете свой отдых, мечтаете – придя на портал Туристическая Планета, Вы комфортно и легко выстраиваете свой отдых, который включает передвижение, проживание, визовую поддержку, культурную и развлекательную программу, питание и все другие радости и наслаждения для души и тела. Это стало возможно лишь на портале Туристическая Планета, поскольку он позволяет делать это в едином медийном пространстве. Вы получаете информацию по всем аспектам Вашего тура из рубрик и разделов, имеете объективную возможность сравнивать туры и выбирать самые лучшие по принципу цена-качество.

Более того, Вы всегда можете коммуницировать по всем вопросам с представителями покупаемых вами услуг, ровно как и поинтересоваться мнением людей, уже имеющих свой туристический опыт по аналогичным аспектам.

Приложение Обзоры путешественников. Например, Вы прогрессивный пользователь сети и пришли на портал Туристическая Планета. Вы планируете поехать зимой в 5-звездочный отель в Шарм Эль Шейхе на 2 недели или на отдых в Египте в Хургаде. Вы хотите найти готовую путевку в Египет или же подобрать индивидуальный отдых на двоих. Вы едете первый раз, Вас интересует все. На Туристической Планете есть все, что Вас интересует, температура воды и воздуха, цены на блюда в ресторанах, что брать с собой и что лучше привезти из сувениров. О достопримечательностях, религии, населении, кухне, традициях, культуре - в этих главных разделах для Вас пишут штатные редактора и другие пользователи портала.

Комфортно, быстро, надежно. Вы планируете свой отдых индивидуально, учитывая все Ваши пожелания и общаясь с людьми на одном портале.

Туристическая Планета – наш бизнес в том и заключается, чтобы предложить прогрессивным пользователям сети самый оптимальный, интересный, мультимедийный туристический портал как новый способ покупки тура, организации отдыха.

В туризме наш портал является лидером в поколении прогрессивного населения Интернета.

Мы призываем свободно делиться всем, что связано с жизнью и движением. Все, что мы встречаем на нашем пути, – есть незабываемое приключение, которое достойно внимания каждого. Давайте создавать нашу совместную свободную среду, в которой путешествие - это знание, творчество, успех и удовольствие.

Мы обязуемся поддерживать комфорт и культуру на портале, создавая суверенный мир, где взаимный контакт – ежедневное удовольствие!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: свой отдых на Турист
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама