Проводите отпуск в Абзаково и поправляйте свое здоровье

11.03.2010
1326
0
В самом экологически чистом районе Башкирии, на озере Банное, расположена база отдыха. В близи живописных гор и лесов находятся дом отдыха Банное, дом отдыха "Березки" и санаторий "Юбилейный". Отдых на озере Банное - это отличная возможность поправить свое здоровье, насладиться красотой природы, горным воздухом и многообразием возможностей оздоровительного отдыха.

разумные цены на жилье на Банном и услуги, хороший сервис - это еще одни достоинства отдыха на озере Банное. В зоне отдыха построено большое количество бунгало. На берегу озера Банное расположена гостиница "Маяк".В гостинице "Маяк" помимо уютных номеров есть ресторан, сауна и баня. В нескольких километрах от этой гостиницы на Банном находятся два поистине потрясающих горнолыжных центра: ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" и ГЛЦ "Абзаково". Это настоящий рай для любителей съехать с горы на горных лыжах или сноуборде. Сезон катания на горных лыжах и сноуборде в Абзаково и на Банном открывается уже в ноябре, потому что трассы горнолыжных центров "Металлург-Магнитогорск" и "Абзаково" оборудованы системой искусственного заснеживания. ГЛЦ предоставляют также много возможностей и для активного отдыха летом.

Зоны отдыха Банное и Абзаково - лучшее место для проведения отпусков. Дома отдыха "Банное" и "Абзаково" - идеальный вариант для того, чтобы отдохнуть от городской суеты и рабочей рутины. Озеро Банное - это чистейшее озеро с красивым пейзажем его берегов. Добраться до озера Банное довольно легко. Каждый день из Магнитогорска выезжают автобусы назначением Магнитогорск-Банное или Магнитогорск Абзаково. Отдых на озере Банное - это оздоровительный, активный и семейный отдых !

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама