Путешествие в сказку — отличный подарок родителям

24.01.2012
1041
0

Для каждого человека, ценящего семью и семейные связи, огромное значение имеет союз его родителей. Когда этот союз прочен, нерушим и проверен временем, он становится настоящим «духовным тылом»; крепкая родительская семья — источник уверенности и эмоциональной стабильности даже для уже совсем взрослых детей.

Поэтому такой праздник, как годовщина свадьбы родителей, всегда воспринимается как священный, особенно, если это крупный юбилей, «круглая» дата. Но по столь значимому поводу не так-то просто подобрать адекватный подарок — тут уж не обойдешься чайным сервизом или новой микроволновой печью.

Если вы хотите по-настоящему удивить, обрадовать и тронуть своих родителей — подарите им заграничное путешествие на годовщину свадьбы. Перед тем, как приобрести путевки, попробуйте потихоньку выведать, о чем мечтают юбиляры, возможно, вы найдете на рабочем столе отца какую-нибудь брошюрку с названием вроде «карта отелей Киото», или мама ненароком обронит фразу о том, что в институтские годы она изучала чешский язык и в то время очень мечтала побродить по уютным пражским улочкам.

Решив порадовать маму и папу поездкой за рубеж, заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы ваш подарок не нарушил их личных планов — несмотря на все великолепие побережья Кипра, пожилым людям, привыкшим экономить, будет очень жаль «пропавших» путевок в подмосковный санаторий, купленных ими заранее, но, как впоследствии оказалось, понапрасну.

Скооперируйтесь с другими родственниками, поделитесь с ними своим «коварным» замыслом. Тогда маме не придется спешно бегать по магазинам за день до отъезда и на скорую руку покупать новые чемоданы и дорожные сумки, пляжные шляпы и хороший фотоаппарат для того, чтобы качественно запечатлеть памятные моменты путешествия и достопримечательности. Все эти вещи «волшебным образом» окажутся среди подарков на юбилей свадьбы от родственников и друзей семьи.

Даже если ваши финансовые возможности пока довольно скромные, это не повод отказываться от идеи такого хорошего подарка как отдых. Если на отели Афин цены не всегда демократичны, то уж на недельку-другую в Турции или Египте заработать в преддверии важной даты не так уж сложно.

Подарите своим родителям настоящую сказку: возможность отдохнуть от повседневных забот и насладиться друг другом как в медовый месяц, и они почувствуют, насколько нужны и важны для вас их чувства.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: карта отелей Киото, отели Афин цены
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама