Санатории Трускавца – отдыхаем с комфортом

22.10.2019
520
0

Отдых в санаториях Трускавца – это потрясающая возможности качественно провести отпуск и восстановить здоровье. Более 20 профессиональных заведений приглашают испытать на себе чудодейственное сочетание новейших медицинских технологий и уникальных свойств минеральной воды, насладиться потрясающими видами и подышать чистым воздухом. Карпатские горы, замки и памятники – увидев это однажды, Вы захотите вернуться ещё.

Санатории Трускавца – идеальное место для отдыха и лечения детей и взрослых. Продуманная инфраструктура заведений и удобства подарят Вам ощущение комфорта и уюта. Чтобы забронировать путевку, например, в санаторий «Карпаты» (Трускавец), рекомендуется обратиться в компанию «Карпаты Круиз» - https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/karpaty.html. Там Вы сможете найти подробную информацию о выбранном заведении, интересующих услугах, актуальные цены, реальные отзывы гостей.

Санатории Трускавца – лучшие варианты

Представляем Вашему вниманию одни из лучших заведений в Трускавце:

  • Санаторий «Карпаты» (Трускавец). Комфортабельное заведение с лучшим соотношением цены и качества. Для отдыха предусмотрены СПА-центр, зоопарк, рестораны и бары, детская комната, кино, собственная конно-спортивная база и другое. Медицинский центр санатория считается одним из наиболее крупных на курорте, там работают высокопрофессиональные доктора и персонал, проводится широкий ряд лечебно-оздоровительных процедур. Питание предоставлено по системе «шведский стол» экологически чистыми продуктами, выращенными на собственной ферме.
  • Санаторий «Молдова» (Трускавец). Заведение, специализирующееся на лечении мочеполовой и гепабилиарной систем, ЖКТ, опорно-двигательного аппарата (используются грязи Мертвого моря), при нарушениях обмена веществ. Территория санатория продумана для проведения интересного отдыха – есть роскошный СПА-комплекс, кинотеатр, зал для танцев, солярий и тд. Подробную информацию о санаторие «Молдова» в Трускавце можно узнать здесь - https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/moldova.html.
  • Санаторий «Шахтер» (Трускавец). Один из лучших бальнеологических заведений курорта, славящихся комфортабельными номерами и европейским сервисом. Специализация – болезни печени и желчного пузыря, почек и мочевыводящей системы, органов ЖКТ, простаты и др. В собственном медицинском центре санатория работают опытные врачи, проводится широкий ряд процедур. В заведении есть возможность отлично провести время в бассейне, спортивном зале, на волейбольной площадке, малышам – в детской комнате. Подробнее о санаторие «Шахтер» в Трускавце можно узнать здесь - https://karpatykruiz.com.ua/ru/truskavets/sanatoriums/shahtar.html.

Пусть отдых в санаториях Трускавца подарит Вам неизгладимые приятные впечатления и заметный оздоровительный эффект.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: cанатории Трускавца, отдыхаем в Трускавце
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама