«Тихая пристань» или «На ветряке» - что выбрать из каталога саун и бань Воронежа?

12.05.2017
642
0

Саун и бань в Воронеже в последнее время появилось достаточно много, поэтому сейчас все пользуются каталогами, чтобы выбрать для себя идеальный вариант. Как правило, клиента интересует, чтобы за минимальные деньги он получил максимальное количество услуг и удовольствия. А это значит, что необходимо искать наиболее удачный вариант по соотношению цена/качество.

Сауна «Тихая пристань» - прекрасное предложение в Воронеже

Один из лучших вариантов, которые содержит каталог саун и бань Воронежа http://www.sauna-voronezh.ru - «Тихая пристань». Хоть здесь и нет бассейна, бильярда, да и сама баня вмещает только 6 человек, но это классическая русская парная на берегу водохранилища. Всего три метра нужно от нее пройтись, и будет специальная купальня, в которую можно даже зимой нырять, как в прорубь. Это целый комплекс для отдыха, где можно снять дом и лодку, порыбачить, поплавать.

Баня топится на дровах, одновременно в ней работают два зала, вмещающие по шесть человек. Оба оборудованы душевыми, комнатами отдыха, специальными залами с караоке, телевизорами, современной мебелью. Недалеко находится хороший ресторан, реализующий не только напитки и закуски, но и шашлык, другие блюда на костре, плов и т. д. Сауна Тихая пристань в Воронеже является настоящей русской парной, где можно хорошо отдохнуть и набраться заряда бодрости. Это отличное решение как для семейного отдыха, так и для вечеринки в дружной компании на лоне красивой природы.

Что может предложить проект «На ветряке»

Сауна На ветряке в Воронеже также знакома многим, поскольку она очень популярна и востребована. Отличается эта русская парная тем, что здесь есть вместительный бассейн, бильярд и другие расширенные услуги. Даже вместимость бани составляет 8 человек, что немного больше, чем в «Тихой пристани». Сауна находится максимально приближенно к центру, на территории комплекса «Веста». Здание выполнено в деревянный сруб, дизайн - охотничья тематика, что максимально приближает отдыхающих к природе.

В сауне есть свой банкетный зал, в котором можно проводить праздничные мероприятия, вечеринки. Посетители бани могут воспользоваться вениками, аромамаслами, настоями из трав, глинами и прочими лечебными средствами. Этот комплекс полностью адаптирован для оздоровления с помощью гидропроцедур. Но это не значит, что здесь скучно. В сауне есть оборудование для караоке, дискотеки, свой кальян, качественное меню в банкетном зале.

Информация собрана благодаря порталу http://www.sauna-voronezh.ru.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сауна Тихая пристань в Воронеже, Каталог сауны и бань Воронежа, сауна На ветряке в Воронеже
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама