Украина туристическая или причины, препятствующие развитию туризма в Украине.

26.10.2011
857
0

Уже несколько лет подряд Киев занимает высокие позиции в списке городов Европы, которые стоит посетить. В этом нет ничего удивительного, ведь активное представление и демонстрация нашей страны с положительной стороны в рамках программы подготовки к Эврочемпионату 2012г. способствует притоку туристов в течение круглого года. В первую очередь посещают столицу и такие интересные и красивые города как Львов, Одесса, Ялта, а любители природы, гор и ценители этники надают предпочтение горным городкам, где все еще сохранились следы национальной культуры, изделия по давним технологиям и различные фестивали. Чаще всего отправляются в Трускавец, Ужгород, Мукачево, Черновцы или Яремче. 
На данный момент в Киеве проживает более 4 млн. человек, работает более двухсот гостиниц. Однако даже при таких впечатляющих цифрах количество недовольных туристов остается неустанно расти. Почему люди попадают в неприятные ситуации, чем остаются недовольны сразу же по прибытии и какие звенья туристического бизнеса необходимо подкорректировать, а какие в корне изменить навсегда для качественного обслуживания и привлекательной цены? 
Есть несколько явных причин, которые отпугивают туристов, главными из которых называют отсутствие соотношение цен на товары и услуги с их качеством, чрезвычайно низкий сервис обслуживания, мошеннические действия со стороны арендодателей и кражи. Также сюда смело можно отнести украинское бездорожья, чрезвычайно плохое отношение к туристам авиаперевозчиков и отсутствие каких возмещений в случае ожидания на перелет без веских на то причин, не квалифицированность персонала в гостиницах и другие причины чрезвычайно снижают рейтинг Украины туристической в мире. В связи с невозможностью защитить своих граждан в Украине, туристов заблаговременно предупреждают об уровне жизни, услугах и возможных казусах при поездке в Украину.  
Разбалованные чрезвычайно качественным обслуживанием европейцы предпочитают селится в дорогие гостиницы или апартаменты в центре города, однако доля их незначительна. Менее состоятельные люди и приезжие из других городов туристы пользуются дешевыми отелями, а также хостелами. О качестве и комфорте в этом случае не стоит вспоминать, ведь большинство таких заведений поселяют клиентов «на ночь», поэтому отсутствует элементарная гигиена, а о достижениях науки и техники, создающие комфорт, можно только помечтать. 
Для людей, желающих сэкономить на жилье и остаться довольными предлагаю рассмотреть вариант квартиры во Львове посуточно. Услугами аренды от нескольких дней до нескольких месяцев пользуется многочисленное количество людей. Большая часть из них это украинцы, россияне и белорусы. Цены на квартиры посуточно Львов значительно ниже чем похожее жилье в Киеве, а снять приличную квартиру на двоих с необходимой техникой в центре города обойдется Вам от 300грн во Львове и 500грн. в Киеве. Согласна с Вами, что сумма это немалая, однако за эти деньги вы вряд ли снимете номер в приличном отеле, ведь большинство из них в таком ценовом диапазоне находятся далеко от центра. Для удачного выбора жилья и интересной поездки воспользуйтесь советами друзей и знакомых, которые уже побывали в городе, планирующий вами посетить впервые. А иностранцам желаем не попадать в неприятные ситуации в нашей стране и ждать улучшения бытовых, коммунальных и транспортных удобств.

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама