Будьте счастливы

11.12.2009
1316
0

Мы (человечество) уже давно ушли от каменного века. И в вопросах секса тоже. Но существует еще множество стереотипов, мешающие людям вести полноценную половую жизнь, получать полное удовлетворение от оной. Довольно много мужчин и женщин еще не могут назвать себя счастливыми на 100% именно по этой причине. Стиснения, табу мешают пробовать новые возможности сексульных отшений. Для них это извращения, отклонения от нормы. Но жизнь проходит, сексуальное влечение идет на убыль, быт поглощает все свободное время, а счастье так и остается призрачным.

Что же делать, если счастья хочется, а его нет? Во-первых, выбросить из головы комплексы и определиться для себя, что вам нужно. Не стоит забывать, что и классический секс приносит удовольствие, но после N-ного раза об удовлетворении говорить не приходится. Это, скорей, эмоциональная разрядка. Не более. Если определились, то следующий шаг - изучить себя. Даже если вам не 18 лет, все равно потратьте на это время. Определите, что вам наиболее приятно, где не очень, а где совсем противополжные ощущения. Об этом должен знать ваш партнер по сексу. Как? Это следующий вопрос. Нужно изучить партнера. Причем обоим. Даже если вы живете вместе не один год, вы не сможете сказать, что знаете друг друга на все сто. А надо бы. От этого зависит все дальнейшее. Познается партнер во время предварительных ласк. Можно и не говорить даже, нужно всего лишь внимательно прислушиваться к партнеру. Вы его (ее) должны знать как себя. А когда изучают вас, то не скупиться на эмоции и давать понять себя. "Ну все" - скажете вы - "знаем друг друга, дайте счастья!" Так берите. Почему всегда люди ждут, что им кто-то чего-то даст, принесет, подарит. Берите и пользуйтесь. Если вы достаточно изучили свою половину и себя, сняли запреты и отбросили комплексы, то пробуйте все, что приходит в голову, о чем вы прочли или услышали. Только не стоит заставлять партнера что-то сделать. Если женщина не хочет делать минет, то она еще не готова к этому. Если она сдастся, то удовольствие будет только с одной стороны, а значит не будет гармонии в сексе и о счастье можно забыть. Получится банальный трах, простите за слово.

Сексуальные отношения должны базироваться на обоюдном желании и на любви друг к другу, уважении. Не бойтесь пробовать, не бойтесь показаться непонятым или непонятой и не смейтесь над партнером, если что-то не совсем получается. Только при соблюдении всех этих условий вы сможете достичь того состояния, которое люди называют Счастьем.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: счастье, любовь, секс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама