Chevrolet Lacetti: когда получаешь больше, чем ожидал!

09.06.2011
860
0

Среди моделей автомобильной компании «Шевроле», особое внимание заслуживает недорогой Chevrolet Lacetti, который выпускается в кузове седан, универсал и хэтчбек. Lacetti хэтчбек является характерным представителем автомобилей класса «Гольф». Он хорошо технически снабжен, имеет красивый дизайн и, что самое главное – привлекательную цену. Купить Chevrolet Lacetti можно за 13,5 тысяч долларов. Но это минимальная комплектация.

Выглядит машина достаточно динамично. Изюминки ей придают агрессивные задние стопы и динамический дизайн клиновидного кузова. Заваленные вперед задние стойки кузова, хромированная радиаторная решетка и отличные 15 дюймовые многоспицевые диски придают машине мужественности. В нем есть все, что придает модели характер.

Интерьер Lachetti весьма лаконичен, но это не лишает его таких качеств как современность, гармоничность и практичность. То, что называется эргономика, присутствуют в машине на все сто процентов. Массивная, но очень аккуратная и сдержанная центральная консоль создает впечатления более дорогого авто, чем есть на самом деле.

Особой похвалы заслуживают сидения, которые могут регулироваться по высоте передней и задней части подушки, с бесступенчатой регулировкой наклона спинки. Задние сидения тоже довольно комфортные. Радует то, что даже высоким пассажирам сзади будет удобно. Места для ног хватает с запасом. Своим внушительным объёмом поражает объем багажника, который можно увеличить, сложив спинку заднего сиденья.

Chevrolet Lachetti выпускается в комплектациях SE, SX, которые включают кондиционер, передние подушки безопасности, усилитель руля, регулируемое по высоте водительское сиденье и ABS. Более богатая комплектация SDX включает все перечисленное, но вдобавок еще и пятнадцатидюймовые легкосплавные колесные диски, передние кресла с выраженной боковой поддержкой, а также подлокотник с держателями для стаканов.

Комплектуются Chevrolet Lacetti инжекторными двигателями объемом 1,6 (на 109 л. с.) и 1,8 л (122 л. с.). Автомобили в комплектации CDX оснащаются автоматическими коробками переключения передач. Мощности двигателя вполне хватает, что бы обеспечить машине хорошую динамичность. Спортивные пружины и амортизаторы, чувствительное рулевое управление, двух-рычажная задняя подвеска дают возможность Лацетти выполнять любые маневры на дороге. Отменные ходовые характеристики проявляются также благодаря усовершенствованной и хорошо адаптированной к отечественным дорогам подвеске. Очевидно, стоимость Chevrolet Lachetti более чем оправдывает себя.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама