Доска для маркера в офис и не только

04.12.2021
232
0

Доска для маркера в офис и не толькоДоски в последнее время стали важными атрибутами учебных заведений, офисов и даже домов. Благодаря таким конструкциям удобно делать заметки, и проводить презентации.

Фабрика ТСО на протяжении долго времени изготавливает качественные и безопасные доски. Производитель занимает треть рынка школьных и офисных досок Украины, а клиенты находятся по всей стране. Если нужна белая доска для маркера, переходите на сайт tso.ua.

Преимущества сотрудничества с компанией:

  • производство разных по форме и размерам досок;
  • помощь при выборе и детальные консультации;
  • разметка досок при использовании лазера, благодаря чему обеспечивается надёжность предлагаемых товаров;
  • гарантия качества продукции;
  • удобство оплаты и оформления заказа;
  • доставка по стране.

Назначение магнитно-маркерной доски

Такие панели используются дома или в офисе. Их установка преследует разные цели. На поверхности можно писать и закреплять объявления, а сами конструкции отличаются покрытием рабочей части. Металлическое основание ценят за то, что на нём можно писать  маркером, а также закреплять разные материалы при помощи магнитов. Подобную основу имеют мольберты и магнитные планшеты для детей.

Доски для офисов

Такие стенды помогают с проведением презентаций и совещаний. На поверхности конструкции удобно разместить разные источники информации. Широкий ассортимент товаров позволит выбрать подходящий стенд – это магнитно-маркерная доска или флипчарт. В конструкции любой панели присутствует нескольких слоев материалов:

  • металлическое основание;
  • оцинкованная и хромированная часть;
  • грунтовочный и отделочный слой.

Достаточно популярными являются интерактивные устройства, в которых заметки можно делать электронным маркером. Если стенд не предполагает написания от руки, а его предназначение заключается в размещении готового материала, тогда рекомендуется приобрести пробковую модель. Она будет стоить дешевле, отличаясь простотой эксплуатации. Хорошее сочетание практичности и стиля присутствует в стеклянно-магнитной доске. В продаже присутствуют варианты разных цветов и размеров.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: доска для маркера в офис, доска для маркера
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама