Доставка сборных грузов из Китая железнодорожным транспортом

16.08.2013
1142
0

Компания МегаЛогистика оказывает услуги по транспортировке китайской продукции в Россию различными способами. Индивидуальный подход к проблемам каждого клиента – одно из главных условий работы нашей организации. Мы доставим любой груз с минимальными затратами в кратчайшие сроки. Одним из приоритетных направлений деятельности компании МегаЛогистика является доставка сборных грузов из Китая авиа, наземным, морским и железнодорожным транспортом http://megalogistika.ru/uslugi/sbornye-gruzy.html. Неоспоримыми преимуществами такого способа транспортировки выступают привлекательная стоимость и высокая скорость перемещения продукции.

Что такое сборные грузы? В первую очередь это возможность значительно сократить транспортные расходы. Суть метода заключается в том, что несколько заказчиков арендуют 1 вид транспорта. Стоит отметить, что при этом они могут находиться в разных городах, а грузы различаться по объему и количеству. Специалисты фирмы МегаЛогистика формируют маршрут из Китая в Россию через определенные остановочные пункты. Товары определенной группы клиентов тщательно упаковываются и грузятся на транспорт. После этого они начинают движение от пункта приема до пункта выдачи в строгом соответствии с выработанным маршрутом. На протяжении всего пути следования груза его сопровождает наш сотрудник-экспедитор. Это гарантирует максимальную безопасность перевозки.

Отправление грузов железнодорожным транспортом

На протяжении многих лет поезда используются в качестве средства оперативной доставки продукции из различных населенных пунктов. Это один из самых безопасных и быстрых способов транспортировки. Специалисты компании МегаЛогистика помогут рассчитать маршрут движения груза с минимальными затратами. Любая доставка сборных грузов из Китая начинается с заключения договора. В нем указывается перечень и стоимость услуг, оказываемых нашей компанией, ответственность сторон, сроки выполнения контракта. Таким образом после подписания документа заказчик освобождает себя от забот, связанных с подготовкой документации, составлением маршрутов, сертификацией товара, его сопровождением на всех этапах. Все это берут на себя сотрудники нашей организации. Клиенту просто остается ждать, когда груз прибудет к оговоренному месту разгрузки. При этом он может самостоятельно отслеживать местонахождение партии продукции на всех этапах ее перемещения. Компания МегаЛогистика имеет большой опыт грузоперевозочных работ. Мы сотрудничаем с крупнейшими китайскими складами консолидации в Шанхае, Женьшене, Гуанчжоу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: доставка грузов, доставка сборных грузов, Китай
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама