Драгоценные экземпляры

15.05.2017
609
0

На сегодняшний день все еще можно отыскать людей, которые хранят и собирают редкие экземпляры. Такие люди называются нумизматами. В действительности такая сфера деятельности довольно популярна в наше время. Украинские монеты за время истории страны терпели больших изменений. Выпускались коллекционные и инвестиционные экземпляры, которые сейчас стоят целое состояние. Единственное, чего следует придерживаться, чтобы продать или приобрести – это сохранности вида. Для этого необходимо содержать копейку в герметичной упаковке и следить за тем, чтобы на нее не попадала грязь или не оставались отпечатки пальцев.

Продажа редких монет

Продать монеты Украины можно, перейдя по ссылке http://monitex.com.ua/pokupka-monet/monety-ukrainy-1/ . Прежде чем получить за них денег, вам не помешало бы пройти оценивание той или иной монеты. Данная услуга совершенно бесплатна на нашем сайте. Для этого вам понадобиться отправить нам фотографию монеты. Будьте уверены, что качество настолько высокое, что на снимке удастся разобрать мелкие детали. От этого будет зависеть стоимость копейки. Например, продав монеты Украины 1992 года по ссылке, можно получить более 500 гривен. Дело в том, что на таких монетах были особые чеканки, которые оцениваются гораздо выше, чем раньше. Да и вообще на цену копейки влияет множество факторов. Одни из них – это ограниченный тираж. Также стоит учесть и другие факторы:

  • драгоценные металлы;
  • наличие других металлов;
  • старое издание.

На сегодняшний день наибольшим спросом пользуются те экземпляры, которые отличаются высоким качеством чеканы, а также издаются небольшими тиражами. Наша компания занимается покупкой различных старых экземпляров, которые издавались на территории Украины. Если у вас есть советская монета, то мы также с удовольствием ее примем. Практически любой владелец таких монет может здорово повысить свой капитал, если у него имеется подобная монета.

Ознакомление с редкими экземплярами

Чтобы ознакомиться со стоимостью интересующей вас монеты необходимо отправить ее фотографию нашим специалистам. Повторим, что данная услуга будет бесплатной. Также стоит помнить, что на итоговый результат будет влиять то, насколько качественным будет фотография. Кроме этого наша компания принимает советские монеты.

Отправить фотографию можно по указанным контактам на сайте. При возникновении вопросов, можно смело обращаться к нашим сотрудникам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: колекционирование монет, Нумизматика
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама