Другие примеры для подражания

19.10.2011
987
0

Сегодня всевозможные телевизионные ток-шоу и реалити-шоу захватили умы и сознание подрастающей молодежи. К сожалению, культурный уровень участников далек от духовного совершенства, зато природные инстинкты просто таки бурлят, что и вызывает неподдельный интерес у инертной публики. А ведь по телевидению передают и другие материалы, взять хотя бы спортивные новости, которые показывают всем здравомыслящим людям, что активный способ жизни заключается вовсе не в умении героев красиво курить или изъясняться на молодежном сленге, а в постоянной и целенаправленной работе над собой.

Да, это трудный путь, но, как можно увидеть из тех же рекламных заставок, довольно хорошо вознаграждаемый. В большинстве рекламных роликов нередко можно увидеть знаменитых артистов и спортсменов, рекламирующих товары или услуги, и практически никогда не встретить конкурсантов ток-шоу, поскольку качество и понятие стиля заключается в победе над стереотипами. Ведь эти товары также создают люди, мыслящие не шаблонно, стремясь выразить новые грани у знакомых вещей.

Если более пристально рассмотреть дальнейшую карьеру известных спортсменов, то можно обнаружить, что большинство из них стремится получить высшее образование, находя и выкраивая для этого время между соревнованиями и тренировками. Вообще же, спорт, как видно из популярности информационных рубрик, притягивает внимание многих граждан, отдавая зрительские симпатий самым сильным и целеустремленным. К примеру, на тот или иной сайт новостей нередко заходят посетители, ищущие информацию об известных спортсменах, интересующихся не только их достижениями, но и жизнью вне стен спортзалов.

Когда о человеке знаешь больше, то невольно возвращается к его жизни и в дальнейшем. Участники модныхток-шоу и реалити-шоу пользуются популярностью всего месяц другой после окончания очередного сезона, а потом навсегда исчезают из телеэфира. Зато фамилии спортсменов, даже попрошествии нескольких лет после громких и впечатляющих побед, остаются на слуху. Они нередко становятся спортивными телекоментаторами, либо прекрасными тренерами, а победы их учеников освещают последние новости.

Так что, рано или поздно, но телезрители и пользователи интернета находят то рациональное зерно, которое позволяет переоценить свои суждения о жизни. И хорошо, если это процесс происходит благодаря примеру вот таких целеустремленных людей, которые, быть может, живут по соседству.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: новости, реалити шоу, новые программы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама