Исследовать что-либо стало просто

08.12.2009
1108
0

Человеку  свойственна тяга к чему-то новому и неизведанному, ген первопроходца  не просто у людей  в крови, но, благодаря  неутолимой жажде  открытий мы значительно  повышаем уровень  жизни, открываем  ее новые грани.
Каким образом можно осуществлять исследования в мире современных технологий и  острой нехватки времени? Социологи  уже давно ломают над этим голову, потому что, даже взирая на такой стремительный  прогресс, лучше персонального анкетирования  пока никто ничего не придумал. Но может ли себе позволить любая частная или государственная компания тратить время на подобные опросы? Достаточно ли у организации квалифицированных в данной сфере деятельности людей, чтобы провести опрос грамотно?
Эти вопросы  риторичны, потому что изначально понятны ответы на них. Из всего этого вытекает ключевой вопрос, который и является сутью проблемы: кто будет заниматься исследованиями? Ответ лежит на поверхности - Южно-Российский исследовательский центр «Фактор», компания, тематика исследований для которой не имеет значения, потому что нет той сферы, в которой бы специалисты этой организации не разбирались бы. Более того, создание сайтов, которые бы представляли подобную компанию, является большой редкостью – слишком специфичен род деятельности. Но специфичность не означает невостребованность, наоборот, специализация столь нужна, что уже не за горами создание интернет магазинов, благодаря которым можно было бы либо заказать подобную услугу, либо приобрести информацию об исследованиях, тематика которых вам необходима.
Недооценка  целевой аудитории может привести к большим финансовым потерям, и  это касается не только частного бизнеса  или крупных производителей товаров  потребления. Это касается всего, даже сферы деятельности или же профессии, нет такой сферы, которая бы не нуждалась в социальном исследовании.
Южно-Российский исследовательский центр «Фактор» в своей деятельности охватывает большее количество интервьюеров, число  которых, как минимум, равно двум сотням человек. Люди, которые принимают участие в опросе, являются представителями разных профессий, учитывается также гендерная политика и возрастной коридор. Социальные исследования напрямую связаны с маркетинговыми, поэтому данный шаг может стать решающим в жизни компании, которая решила прибегнуть к услугам центра.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Исследовать что-либо стало просто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама