Качественные и недорогие памятники

09.08.2016
594
0

Памятник — это вещь на долгие годы, поэтому к его выбору стоит подойти со всей серьезностью. Но первый выбор, который вам необходимо сделать, это компания, где будете его заказывать. Хорошая репутация, качественные варианты товаров и доступная стоимость услуг. Думаете, таких не существует? Одним из предприятий с высоким качеством работы, большим опытом и приемлемой стоимостью услуг является фирма Вечность и К.

Преимущества фирмы

Здесь уже оформили заказ тысячи людей и их покупка до сих пор сохраняет отличный эстетический вид. Один из главным аспектов при выборе памятника — это его долговечность. Разумеется, никто не желает менять его спустя пять или десять лет.

Предлагаем гранитные памятники на заказ. В чем их плюс:

  • Долговечность

    Вы удивитесь, но гранит способен простоять свыше 1 000 лет. За ним не требуется особого ухода, так как материал скользящий и омывается дождем. Пыль на нем оседает по минимуму, так что грязи почти не будет.

  • Эстетичная сторона вопроса

    Гранит выглядит привлекательно, он красиво поблескивает на солнце. Какой бы вы ни выбрали дизайн, памятник будет красив.

  • Морозостойкость

    Абсолютно никакая погода не способна испортить внешний вид или фактуру памятника из гранита. Этот материал невероятно прочный, даже сильные морозы ему ни по чем.

  • Богатый вид

    Мы предлагаем доступные цены, но выглядит все гораздо дороже. Это оптимальный вариант для каждого: не нужно тратить целое состояние, но при этом вид у него будет весьма приличный.

В нашей компании работают несколько консультантов, которые могут дать дельный совет относительно выбора памятника. Вам будет предложено более сотни вариантов дизайна, но выбор всегда остается за вами.

Гранитно-мраморная крошка как основа памятника

Сегодня такие памятники можно увидеть на кладбище все чаще. Они выглядят довольно необычно и представляют собой смесь из гранитно-мраморного щебня и бетона. У них имеются свои преимущества:

  • Более низкая стоимость

    За такой памятник вам придется заплатить меньшую сумму, чем за гранитный.

  • Оригинальность

    Нетипичный вид выделяет их на фоне других.

  • Большой выбор

    Из гранитно-мраморной крошки можно сделать памятник буквально любой формы, можете даже предложить свой вариант, хотя у нас довольно богатый ассортимент.

Одним из недостатков является меньший срок службы, однако плюсы данного варианта значительно перевешивают. Делать выбор, конечно же, вам, однако учитывайте при этом все перечисленные нюансы и взвешивайте все «за» и «против». А качественные и недорогие памятники можно найти на сайте нашей фирмы http://vechnostk.by/services/izgotovlenie-pamyatnikov

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: гранитные памятники, высокое качество, гранитно-мраморная крошка, недорогие памятники
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама