Кино, музыка, искусство и литература в новом журнале

27.10.2009
1299
0
Какие альбомы слушать? Какие фильмы смотреть? Какие книги покупать? Каждый спрашивают у себя об этом рано или поздно. Но вот в интернете появился проект, который поможет. Это - интернет журнал Allreport.ru

Порталов о музыке и фильмах в вебе огромное количество, но именно AllReport.ru выбирает только самые новые альбомы, группы и книги, чтобы помочь разобраться в большом количестве информации вокруг нас.

Любопытно, что интернет журнал ежедневно пишет не только полезную информацию, но и много интересных статей. Обзоры музыкальных альбомов, современные архитектурные проекты, или красивые фотографии: здесь найдется именно то, что вам нужно.

Журнал открылся около шести месяцев назад и уже сейчас на страницах блога появлось много полезных и интересных обзоров. Например, рассказы о популярных актерах, рецензии на новые фильмы, статьи о музыке, литературные обзоры и как в любом другом журнале много удивительных фотографий.

Если вы жить не можете без музыки, то рекомендуем также посетить другой полезный ресурс - сайт о новой музыке: альбомы, группы и видео клипы. Читайте этот сайт каждый день и вы всегда будете в курсе последних событий.
Muzlandia.ru - объективный и актуальный источник данных обо всех новых песнях и старых хитах, блог освещает весь спектр актульных тем музыкальной индустрии.[b]

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: музыка, рецензии, журнал, Кино
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама