Комбикорм для животных от интернет магазина Ava market

24.10.2020
344
0

Комбикорм для животных от интернет магазина Ava marketЖивотноводство в Украине является традиционным и достаточно прибыльным бизнесом, но только при правильном к нему подходе. Фермерские хозяйства по выращиванию домашних животных и птиц преследует две цели: обеспечение семьи мясом и получение прибыли. Но выращивание и откорм животных является трудоёмким и, главное, длительным делом. Интернет-магазин https://avamarket.com.ua/ru предлагает большой ассортимент кормов, комбикормов и кормовых добавок для скорейшего откармливания скота и птиц.

Сеть магазинов Ava market работает с учётом создания комфорта для клиентов, так заказ кормов возможен онлайн, доставка осуществляется в любое удобное для покупателя место.
Комбикорма от компании Ava market производятся на инновационном оборудовании по новейшим технологиям, это возможно в связи с тесным сотрудничеством с известными мировыми производителями комбинированных кормов. Более пяти тысяч хозяйств по всей территории Украины уже доверились компании Ava market, что позволяет быстро и эффективно выращивать домашних животных и птиц.

Корма делятся на две основные категории: натуральный корм и комбинированный корм. В период роста животного качество кормов играет особенно важную роль. Натуральный корм является естественным кормом, но он не может дать максимальную прибыль, на которую может рассчитывать животновод. Для сравнения такой пример: для выращивания свиньи на естественных кормах понадобится двенадцать месяцев, а если свинью выращивать на комбинированном корме, то достаточно всего порядка шести месяцев. Такая простая математика показывает, что с помощью комбинированных кормов срок выращивания домашних животных сокращается вдвое.

Для выращивания животных можно использовать готовый комбикорм, а можно изготовить самостоятельно, используя БМВД (белковые минерально-витаминные добавки). Процент БМВД для откорма животных может составлять от десяти до тридцати процентов. Подбирая комбикорма, важно учитывать качество корма для свиноматок, при использовании концентрированных, калорийных кормов, повышается калорийность молока, следовательно, увеличивается масса самих поросят.

В отношении качества комбинированных кормов для домашних животных от компании Ava market , можно не сомневаться, вся продукция соответствует действующим государственным нормативам. Ценообразование на комбикорма от компании Ava market , оптимально, что позволяет потребителю приобретать готовые комбикорма и БМВД по сравнительно низкой стоимости. Гарантирована и быстрая доставка кормов в фермерские хозяйства.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: коибикорм, Ava market, комбикорм для животных
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама