Компания «Мешкофф-Пак» лидер в производстве полипропиленовой продукции

26.04.2019
503
0

Каждому производителю, в том числе и сельхозпродукции, всегда нужна прочная и надежная тара. Такая, чтобы служила долго и выносливо, не рвалась, не портилась, не была подвержена разрушительным воздействиям окружающей среды. Такие упаковочные материалы изготавливаются на производственных мощностях компании «Мешкофф-Пак», и соответствуют всем европейским нормам и стандартам по качеству и экологии. Более детально ознакомиться с информацией можно здесь - https://meshkoff-pak.com.ua/, а также выбрать и заказать уже готовую продукцию для личных нужд.

Большой ассортимент упаковочной продукции позволяет ориентироваться при выборе на размеры и объемы, и в конечном счете купить самые необходимые:

  • мешки;
  • овощные сетки;
  • хозяйственные сумки.

Также компания занимается изготовление гидро,-паробарьеров, что очень важно при утеплении дома или устранении течи.

Вся продукция компании сертифицирована, соответствует отечественным и европейским требованиям и стандартам ГОСТ.

Оптовая стоимость делает покупку мешков, сумок, сеток, выгодным вложением, а сама тара непременно пригодится, как в быту, так и на производстве. Доставка осуществляется во все города и области Украины, что удобно и выгодно конечному потребителю.

Основные достоинства полипропиленовой продукции

В первую очередь, это экологически чистый материал, производимый в процессе технологической обработки вторичных ресурсов. Несомненными достоинствами каждого вида продукции являются следующие свойства:

  • отсутствие веса;
  • противостояние атмосферным осадкам;
  • экологичность;
  • способность выдерживают высокие/низкие температуры и их перепады;
  • механическая, физическая и ударная прочность.

Даже после неоднократного применения, истирания и изгибы не оставляют следов на поверхности, а мешки или сумки имеют свой первозданный вид.

В зависимости от назначения, вы можете выбрать мешки для хранения или транспортировки продуктов питания, утилизации отходов, сыпучих строительных смесей. Хозяйственные сумки также отличаются по размерам и объемам, и в зависимости от назначения, могут использоваться длительные время.

В сетках для сельхозпродукции заинтересованы аграрии, и для них это незаменимая тара для хранения овощей и фруктов.

Если вы заинтересованы в качественной, прочной, надежной продукции из полипропилена, то оставляйте свою заявку на сайте производителя, компании «Мешкофф-Пак».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полимерная продукция, Мешкофф-Пак
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама