Купить микроволновую печь в Минске и получить удовольствие на кухне!

23.08.2010
1166
0

Как выбрать микроволновку?

Микроволновая печь – это бытовой прибор, который существенно облегчает жизнь любой женщине. Это спасение тому, кто дорожит каждой своей секундой – ведь на разогрев пищи здесь уходят считанные секунды. Кроме того, микроволновка - это настоящая находка всем, кто следит за здоровым питанием. Дело в том, что для приготовления в ней блюд не нужны большие количества жиров и масла, а вот витамины в еде остаются. Микроволновая печь Samsung MW87GPR


По сути, качественная свч печь легко заменит кухонную плиту. Потому что, в ней можно не только подогревать, но и готовить невероятно вкусные блюда, запекать мясо и птицу, печь кексы и булочки… Но даже если вы собираетесь использовать этот прибор только для разогрева и разморозки, перед вами стоит серьезная проблема – как верно выбрать свч печь? А в стране представлено столько печей, отличающихся по дизайну и функциональности. Вы можете купить микроволновую печь в Минске от знаменитых компаний, выбрав предпочтение немецкой надежности или азиатской электроники, итальянскому дизайну или китайской экономичности. В любом случае, все модели, выставленные на рынке, отличаются долговечностью, функциональностью и доступной ценой.

Почему выбирают свч печь?

Существует один критерий, для любого прибора, будь то свч печь bosch или аналог от другого бренда - мощность. От этого показателя зависит скорость разогрева и приготовления блюд. Чем больше мощность – тем меньше надо время.


Есть куча принципов, по которым выбирают микроволновку. Важным является объем, или количество тарелок, которое можно разогреть за 1 загрузку. Поэтому всё находится в зависимости от ваших потребностей – чем больше семья, тем большего размера микроволновая печь вам понадобится. У каждого бренда выпускаются модели с разными объемами: например, 17 л (для семьи из 2-3 человек), или 20 л, 24 л, 27 л (среднего размера), 30 л, и очень большие 35 л.


Нюанс, над которым стоит задуматься – это покрытие внутри камеры. Покрытие может быть изготовлено из особо прочной эмали, которую легко мыть. Такой вариант покрытия – самый простой и недорогой. Но есть и другие варианты - биокерамическое и антибактериальное покрытие. У них выше цена, однако, обладают улучшенными параметрами.

Несколько слов о дополнительных функциях

В микроволновой печи может быть предложено различное количество «наворотов». В основном гриль и конвекция. С первой все ясно – ее предназначение вполне объяснимо. По поводу второй, то ее полюбят те, кто любит выпечку, особенно торт Наполеон. Специальный вентилятор нагнетает в печь горячий Микроволновая печь LG MS 1929 wвоздух, равномерно наполняя печь теплым воздухом и красивую хрустящую и румяную корочку вашим блюдам. Не смотря на это, конвекция тратит меньше энергии, чем гриль, т.к. позволяет сохранить естественный вкус продуктов. Да, приборы с только с конвекцией, в общем, имеют более низкую цену.
В микроволновой печи может быть предусмотрено различное количество «наворотов». В основном гриль и конвекция. С первой все понятно – ее предназначение вполне объяснимо. По поводу второй, то ее полюбят гурманы, особенно слоеные пирожные. Специальный вентилятор нагнетает в печь нагретый воздух, обеспечивая температуру как в духовке и красивую хрустящую и румяную корочку вашим блюдам. При всем, при том конвекция экономит больше электроэнергии, чем гриль, поскольку позволяет сохранить традиционный запах еды. Да, печи с конвекцией, но без гриля, при равнозначной функциональности, имеют более низкую цену.
И еще одна нужная функция - тип управления. Сенсорное (или электронное) считается более долговечным. Однако печь с механическим управлением для многих из нас является более простым и удобным. Для тех, кому больше нравится такой вариант, советуем купить микроволновую печь Samsung в Минске (модель G-2712 NR). С помощью всего двух переключателей легко устанавливаются все настройки, в том числе мощность и время. Это хороший вариант для пожилых людей.
Но и тактовое управление имеет свои плюсы. Оно дает гораздо больше возможностей использовать при приготовлении, а поэтому, вы можете лучше готовить. Тому, кто знает толк в кухне, можно посоветовать купить микроволновую печь LG в Минске (модель MB-4047 C).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: samsung, микроволновка, СВЧ, LG, Беларусь, Купить микроволновую печь в Минске
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама