Lineage - твой мир развлечений

15.08.2011
1076
0

Для создания игры использовался модифицированный движок игры Unreal, чтобы обеспечить максимальную реалистичность и красоту Аден (так называется мир линейдж ). Разработчики уделили особое внимание сценам битв и объектам, которые участвуют в них. Они достигли высокого уровня детализации, для чего использовались последние достижения в области 3D, поэтому больше внимания можно уделить стратегической стороне игры. В Lineage II используется новый интерфейс, от предыдущей версии остался только дизайн. С его помощью, по мере роста в игровом мире, игрок все больше погружается в тонкости игры. Если на начальных уровнях игроки наслаждаются охотой, то на более высоких им приходится применять свои навыки в политике и экономике игры.

Все игроки в игре разделены на расы, каждая раса имеет свои классы, наборы умений для них. Таким образом, игрок может создать уникального персонажа со своим набором навыков и умений.

В игре большое внимание уделяется социальным связям персонажей. Существует 3 основных типа объединения игроков: кланы, альянсы, группы. Клан – основа социальной системы в игре. Кланы набирают как можно больше игроков, захватывают земли, замки, стараются захватить всю власть. Любой в Lineage II может создать свой клан. Альянсы объединяют кланы. Их можно использовать для войны с другими кланами или альянсами. Наименьшим объединением являются группы – временные объединения игроков с целью выполнения заданий, набора опыта и т.п.

Новинкой в игре является осадная война, которая возникает в результате войн кланов или альянсов. Когда один из воюющих кланов побеждает, другой может спрятаться в замке и попытаться выдержать осаду. Благодаря новому движку, баги lineage 2 при осаде сведены к минимуму, так что все игроки могут наслаждаться честной игрой.

Обстановка в игре напоминает Европу времен феодализма. Если Вы являетесь лидером клана, очень важно поддерживать хорошие отношения с другими кланами и помогать тем, кто помогает Вам. Для поддержания экономической базы геймеры могут иметь свои владения, на которых они могут производить предметы с целью продажи. Существует возможность захвата чужих владений, но в тоже время нужно охранять свои земли от посягательств.Для начала Вам нужно cкачать lineage 2 c4, создать аккаунт, а затем персонажа. Успехов!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: lineage, Компьютерные игры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама