Наиболее популярные виды упаковочных материалов

04.11.2017
805
0

Наиболее популярные виды упаковочных материаловИзвестно, что для безопасной транспортировке всевозможных грузов важно не только выбрать подходящий вариант его транспортировки, но и подумать о соответствующей упаковке. Качественные  упаковочные материалы способствуют надежному сохранению товара и его безопасной доставки к нужному месту, существенно  упрощая процедуру таможенного контроля и прочих мероприятий.

ООО "Грей Пак" специализируется на производстве и реализации упаковочной продукции высокого качества и по приемлемой стоимости. Ознакомиться с реализуемым товаром можно на странице http://greypack.com.ua/upakovochnye-materjaly/catalog/.

Распространенные виды упаковки

Мешки с пломбами. Такая тара сегодня имеет широкое распространение. Как правило, используется она при транспортировке хрупких либо дорогостоящих предметов. Упаковка имеет форму мешка со стальной пломбой. На ней находятся сведения о фирме-перевозчике, а также содержимом грузе. Важно, чтобы целостность пломбы проходила проверку на каждом предназначенном для этого пункте, а также при  таможенном оформлении товара.

Стреппинг лента. Сегодня это просто идеальный упаковочный материал, который используется для строительных материалов, предметов мебели и прочих штучных изделий. Лента способствует утяжке товар, который в свою очередь приобретает компактную форму.

Стрейч-пленка. Такой упаковочный материал прекрасно подходит для транспортировки мелкого товара. С ее помощью обеспечивается  скрепление поддонов с товаром, фиксируются предметы мебели и прочие небольшие по размерам вещи.

Пакеты из полиэтилена. При упаковке товара производится его запаивание, а установленный внутри  датчик помогает определить, были ли варианты ее вскрытия. Такая упаковка годиться для транспортировки ценных бумаг и банкнот.

Короба. Наиболее простой и дешевый вариант упаковки. Они используются  для транспортировки мелкого товара, продукции с небольшим сроком годности. Изготавливают такую упаковку из гофрокартона. Есть возможность изготовить тару любых размеров.

Благодаря наличию широкого многообразия  упаковочных  материалов, можно выбрать  наиболее подходящий вариант груза. Что повышает шансы безопасной и качественной перевозки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: упаковочные материалы, стреч пленка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама