Общение без проблем

02.10.2019
1048
0

Общение без проблемОтдых за границей

Жизнь большинства людей со временем превращается в так называемый «день сурка»: дом-работа-робота-дом. И как хочется вырваться из этого круговорота, отдохнуть от быта, от рабочей и домашней обстановки. Почти каждый человек мечтает, чтоб отпуск пришел поскорее. Но многие не пользуются всеми преимуществами отпуска, и проводят его на диване или на даче. И зря! Смена обстановки, хорошие эмоции и впечатления дадут заряд энергии на следующие одиннадцать трудовых месяцев.

Ну а те, которые все-таки решаются поехать отдыхать, то могут подойти к выбору места нерационально. Хотя все чаще и чаще люди выезжают за границу. По цене такой отдых не на много отличается от отдыха в нашей стране. А зачастую можно отдохнуть и дешевле. Конечно, чтобы сэкономить, лучше подготовиться к отпуску заранее.

Общение за границей

Иногда люди просто боятся, что за границей будут проблемы со связью или просто тариф будет на столько дорогой, что это разорит весь семейный бюджет. Но не все так страшно. С доходами большинства жителей нашей страны далекий отпуск не по карману. А вот, например, полететь на недельку-другую в Турцию могут позволить себе многие среднестатистические семьи. И опять вопросы: как общаться со своими родными и близкими за границей, как неделю прожить без переписки с друзьями, как эти дни жить без новостей, которые читаешь ежедневно в интернете?

Ответы будут простыми: в Турции можно пользоваться роумингом за считанные гривны. Если пройти по ссылке https://kyivstar.ua/roaming-v-turechchine на сайт компании Киевстар, то можно ознакомиться с ценами на общение и интернет за границей.

Преимущества роуминга от Киевстар в Турции

У роуминга от Киевстар в Турции множество:

  • его не надо подключать: как только Вы окажетесь за границей, сможете позвонить родным и близким, отправить друзьям SMS, выйти в интернет;
  • цена на звонки – 2 гривны в минуту;
  • за SMS Вы заплатите всего 1 грувну;
  • интернетом можно пользоваться за 35 копеек за мегабайт.

Так же любителям чатиться понравится такое предложение: можно отправлять текстовые сообщения в WhatsApp и Viber без тарификации, если заказали пакет.

Благодаря таким предложениям, поехав за границу, можно чувствовать себя как дома, только с функцией «All inclusive». Если у Вас тревожная мама, или ревнивый муж, то Вы сможете звонить им по несколько раз на день без особой траты. К тому же можно не дожидаться приезда домой, чтобы выложить фотографии с отпуска, а выкладывать новые посты прямо из бассейна.

Так что, если хотите отдохнуть без особых затрат, покупайте путевку и вперед за позитивными эмоциями!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: роуминг, общение в роуминге, Киевстар
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама