Ортопедические стельки Ortofoot в Киеве на заказ для взрослых и детей

24.07.2019
444
0

Ортопедические стельки Киев индивидуальный заказЛечением и профилактикой деформаций стоп следует заниматься в детском возрасте. Правильное формирование нижних конечностей позволяет предупредить многие сложности и проблемы со здоровьем в будущем. Всевозможные дефекты не только вызывают проблем с нижними конечностями, а также часто являются причиной развития заболеваний опорно-двигательного аппарата и сосудистой системы.

На помощь ортопедам и заботливым родителям приходят детские ортопедические стельки. Они используются в следующих случаях:

  • для коррекции косолапости;
  • исправления плоскостопия;
  • коррекции врожденного искривления пальцев и прочих нарушений.

Также ношение специальных ортопедических стелек требуется после любых хирургических вмешательств при лечении стоп.

Еще 10-15 лет тому назад большинство родителей не задумывались о качестве детской обуви. Орто вкладыши в обувь не были популярны и востребованы на рынке. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Все больше родителей заботятся о здоровье ног детей и покупают лучшие ортопедические стельки на сайте компании Ортофут.

Как выбрать ортопедические стельки?

Ортопедические стельки, как и ортопедическая обувь, подбираются индивидуально для каждого ребенка, с учетом имеющихся проблем. Оптимальный вариант подскажет врач-ортопед или консультанты интернет-магазина Ортофут. Мы поможем подобрать подходящие стельки для эффективной коррекции или профилактики деформаций стоп.

Все без исключения модели обуви, представленные в каталоге на сайте ortofoot.ua, отличаются отличным качеством, износостойкостью, аккуратным исполнением и максимальной комфортностью. Такие вкладыши надежно удерживают стопу ребенка в физиологически правильном положении, могут использоваться в обуви любого типа. Носить стельки от Ортофут удобно и легко. Главное условие — наличие в обуви высокого жесткого задника с плотной фиксацией голеностопного сустава.

Уход за стельками также максимально прост. Все стельки выполнены из натуральных дышащих материалов. Вы можете мыть их водой и мягким моющим средством, сушить при комнатной температуре.

Высокая эффективность ортопедических стелек достигается благодаря 2-м основным ключевым особенностям вкладышей:

  • Специальная форма, разработанная с учетом анатомических особенностей детских стоп. Большинство моделей имеют специальную вкладку-супинатор, который обеспечивает оптимальное распределение нагрузки на нижние конечности, а также обеспечивает более надежную фиксацию стоп, предупреждает их заваливание внутрь или наружу во время ходьбы.
  • Специальные материалы. При изготовлении используются материалы, обеспечивающие свободный воздухообмен и хорошую амортизацию, терморегуляцию. Качественные орто вкладыши способны сделать более комфортной практически любую детскую обувь. Даже если обувь имеет встроенную стельку, ортопедическую чаще всего можно разместить поверх основной.

Купить индивидуальные ортопедические стельки на заказ или сэкономить?

Многие родители экономят на покупке качественной ортопедической обуви и стелек, не осознавая, что деформации стоп — это не только эстетическая проблема, а повышенный риск развития заболеваний позвоночника, суставов, сосудистой системы. Правильное формирование стоп — важное условие сохранения здоровья в целом, на всю последующую жизнь. Правильные условия для стоп во многом зависят от качества обуви и от такого ее элемента, как стельки. Интернет-магазин Ортофут в Киеве предлагает по ссылке изготовление ортопедических стелек по индивидуальному заказу. Специальные вкладыши в обувь подарят здоровье и комфорт детским ножкам, помогут предупредить косолапость, плоскостопие и другие проблемы.

Стельки, отвечающие требованиям и рекомендациям ортопедов, эффективно разгружают стопы, суставы, в результате чего ребенок меньше устает во время ходьбы, активных игр и занятий спортом.

Поспешите позвонить нам прямо сейчас. Наши консультанты подробнее расскажут о преимуществах ортостелек от компании Ортофут и помогут выбрать необходимый размер и модель.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Ортопедические стельки Ortofoot в К
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама