Развлечения молодежи

11.01.2010
1995
0

Поговорим о развлечениях молодежи.
Начнем с того, что постараемся разобраться, а как же выглядит молодежь в наши дни.
У автора Льюиса Кэрролла, который написал книгу "Алиса в Стране чудес" (кстати, на экраны выходит фильм Алиса в Стране Чудес) была показана молода девушка, мечтательная, немножко глуповатая, наивная. Такими в наши дни не бывают даже самые маленькие дети.


Современный подросток - это бойкий, задорный, веселый субъект, рьяно дерущийся за свою особенность и не зависимость, пытающий показать всему миру что он лучше чем остальные. Эти ребята надевают на себя яркую одежу - дети постоянно просят своих родителей купить прикольные футболки, яркие кеды и прочее. Одним словом - ведут довольно праздный образ жизни - ну а кто об этом не мечтает? Воспитанные этим рвением, дети подрастают и начинают одевать на себя админские футболки, покупать дорогие ноутбуки, и, собственно, заниматься трудом интеллектуальным.


Так вот - как же развлекается нынешняя молодежь? А очень просто, и довольно тривиально - экстремальный спорт - скейтборды, велосипеды, сноуборды, ролики, коньки и прочее. Разумеется, спортинвентарь стоит довольно дорого, но кого это волнует? Люди развиваются, стараются не стоять на месте. Сказать по совести - это значительный скачек в сравнении с 90-ми годами, когда основными развлечениями молодежи были музыка протеста, алкоголь , наркотики, и мечты о криминальном будущем. Время изменилось - остается думать что будет дальше - а дальше скорее всего ничего особенного и не будет.

Качественных изменений не предвидится, наверное, будет копировать поведение Америки. Это не так уж и плохо - главное не начать злоупотреблять фастфудом - кстати о фастфуде - он так же входит в излюбленное развлечение молодых людей. Что может быть веселее, чем скушать гамбургер и запить его пепси? Пожалуй, есть много более веселых занятий, однако этому подчас отдаются предпочтения. Многие сейчас задумываются о пропоганде здорового питания, и, наверное, пройдет ещё лет 20, и о нем все же заговорят. А пока давайте радоваться тем, что у нас уже есть!.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фильмы, майки, молодежь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама