Садовые качели - отдых на даче со вкусом свободного полета

09.06.2015
600
0

Качели садовые – это один из самых популярных видов отдыха на даче и в загородных домах. Современно сконструированные качели прекрасно дополняют интерьер и становятся сказочным, по- настоящему уютным дополнением Вашего сада. С приобретением такой качели - дивана Вы начнете проводить все больше времени на свежем воздухе в окружении семьи, друзей, или же просто наслаждаясь чтением любой книги.

Качели садовые класса Прованс – это доступная цена и высокое качество. Она подходит для тех, кто чтит комфорт, но при этом придерживается классики в интерьере, некой ординарности. Таким качелям свойственна сверхустойчивость и высокое качество.

Каркас такой качели садовой характеризуется как сборно- разборный. Сам же диван имеет функцию плавной регулировки, что дает возможность подобрать максимально комфортное для вас положение (наклон спинки).

Что касается основы сидения, то оно изготавливается из металлокаркаса, и натурального дерева, которое обязательно покрывается масляной пропиткой.

Матрас не входит в комплект таких качелей, но по желанию его можно приобрести. Матрас и подушки изготавливаются из прочного, высококачественного баракана. Они легко моются, стираются, не теряя своего внешнего вида.

Все металлические детали проходят процедуру обработки специальной молотковой, антикоррозионной эмалью.

Более того, такие качели садовые  оснащены двумя удобными и вместительными полочками, изготовленными  из натурального дерева.

Большинство качелей данного класса изготавливаются из виртуозно изогнутых  профильных труб с сечением 40х25х2 мм.

Качели садовые в классическом стиле имеют приблизительно следующие габариты: 2100х1400х1800 мм,  соответственно длина, широта, высота. Вес самой качели (всей конструкции) составляет от 110- до 180 кг в зависимости от комплектации.

Специальный навес из тентовой ткани (поликарбоната) на садовые качели защитит Вас и ваших близких от любых атмосферных явлений, и не позволит испортить долгожданный отдых на свежем воздухе. Одним из главных преимуществ является возможность отдыхать и в солнечный зимний день. Нет необходимости убирать качели садовые на зиму.

Для изготовления данного вида качелей, используются лишь наилучшие материалы, и комплектующие.  Прочный каркас из высококачественного металла обеспечивает возможность нагрузки в более чем 500 кг, что позволить Вам проводить время на свежем воздухе вместе со всей семьей.  Для максимального комфорта, большинство моделей такого класса укомплектованы специальными полочками - подставками для ног, которые расположены под сидениями.

Такие качели станут идеальным решением для ценителей комфорта, красоты, и уюта.

Следует также отметить, что данные качели прекрасно выдерживают любую температуру, от жары до минусовой температуры, при этом материал, из которого изготовлены качели не теряет своих свойств, и не изменяется внешне.

Такой комфортный уголок в вашем саду будет радовать вас и ваших близких на протяжении многих лет.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отдых на даче, Садовые качели
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама